Скачать CS 1.6 c Улучшенной графикой

Скачать CS 1.6 c Улучшенной графикой

Скачать CS 1.6 c Улучшенной графикой - источник является римейком знаменитой Counter-Strike. Это тактический экшен, в котором игрок с видом от первого лица убивает других игроков и выполняет различные задания. Новый графический движок с улучшенной графикой, используемый в игре, изменил геймплей и физику оригинала.


В зависимости от целей карты мы можем сосредоточиться на:

Основы правил игры в CS с Улучшенной графикой

С легка измененные моделиУстановка бомб (maps de_) в отношении террористов или предотвращения этого (антитеррористы). Если противник устанавливает бомбу, то у другой стороны всегда есть шанс обезвредить ее, прежде чем она взорвется.
Спасение заложников (карты cs_) и их безопасная эвакуация. Другая сторона конфликта сосредоточена на охране заключенных.
Сопровождение VIP до назначенной точки на карте (as_ map) или удостовериться, что VIP убит (террористы).
Есть и другие типы карт, но это основные, на которых вы будете играть. Для поиска сервера - выберите наш мониторинг серверов.
Улучшенные камуфляж террориста в кс 1.6В игре вы играете за антитеррористов или террористов. В начале вы начинаете в месте перерождения (так называемый respawn), где у вас также есть доступ к магазину, в котором вы можете приобрести: оружие, боеприпасы, гранаты, жилет, шлем и другое оборудование, необходимое на карте.

Тактический шутер от 1 лица

Вы выигрываете, выиграв раунд, убивая игроков и выполняя цели карты. В CS 1.6 с улучшенной графикой, не редкость атаковать противостоящую хорошо вооруженную команду только с пистолетом. Тактика реализуется уже в процессе покупок.
улучшенная графика в cs 1.6Иногда вы услышите от своей команды о *ЭКО" в раунде ничего не покупается, чтобы потом все было в изобилии. Важно активно общаться с членами вашей команды. Вы обмениваетесь информацией о том, когда враг был в последний раз замечен, или делитесь образными стратегиями и идеями.
Особенности:

  • Не стандартные модели игроков;
  • Сто процентов защита от рекламы;
  • Улучшенная графика;
  • Крупный шрифт в CS 1.6 c Улучшенной графикой;
  • Русская / English.

Новые модели гранат в КС 1.6 улучшеннаяУлучшенная модель ак-47 в улучшенной cs 1.6Ваш основной фокус должен быть в основном на стрельбе в противников. Игрок, который более точен, лучше контролирует свое оружие и знает, где подготовить ловушку для противника - в конечном итоге имеет преимущество. КС с улучшенной графикой - игра на ловкость.

Модификации в игре

Удобный прицел на АВП улучшенная версия контр страйк 1.6После того, как Counter-Strike 1.6 Classic оказался огромным успехом, нам не пришлось много ждать преемника. Двигатель используемый в КС 1.6 с улучшенной графикой, был взят со сборки CS 1.6 чистая версия. Источник принял CS новое графическое изменение, так как физика оригинальной версии были уже достаточно старыми.
В новой версии многое выглядит более естественно. Например, если вы стреляете в цветочный горшок, он ломается, и когда мы его перемещаем, он катится естественным образом, соблюдая законы физики. Трупы павших солдат также хорошо катятся по склонам. В целом, мы можем видеть больше взаимодействия.

Новая версия принесла нам также улучшенные модели оружия и персонажей, а также свежие карты. Это тот же старый добрый CS 1.6 с улучшенной графикой, но полностью помолодевший.


Скачать CS 1.6 c Улучшенной графикой
Скачать Скачать CS 1.6 c Улучшенной графикой бесплатно
Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость Скачать CS 1.6 c Улучшенной графикой
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
Промокоды CASEHUNT, на пополнение +30%, бесплатные скины