Скачать КС 1.6 с Ботами

Скачать КС 1.6 с Ботами

Скачать КС 1.6 с Ботами на русском языке вы спросите зачем? Если можно подключится к любому серверу с разными модами. Но для новичка который вообще не понимает, что к чему, портя игру другим игрокам. Некоторые не честные на руку геймеры проверяют чит программы на работоспособность.

Это маленькая система для удобного скачивания на высокой скорости - одним файлом. Сборка с ботами сжата до минимума для лёгкого веса самой сборки cs с ботами. Всё самое необходимое уже установлено и настроено. Улучшен конфиг самыми популярными командами без спама. Для начала сборку с ботами используйте наш стандартный кфг, будет желание вы сами подгоните под себя.

Как добавить бота в КС 1.6?

  • Удобное добавление ботов в игре

Сборка с ботами с улучшенным дизайном главного меню, дополнения в моделях оружия, очень эффектно смотрится с чёткими гранями. И конечно же встроено, как в контр страйк добавить ботов очень удобное управление на клавишу "H". Настройки сервера, полезные опции вашего клиента cs. Взять с собой на отдых такую версию, когда хочется, хоть немножко убить пару ботов террористов или спецназа, популярные карты уже не один год, dust2 или dust2_2x2.

Английский чат Да
Русский чат Нет
Боты Да
Управление ботами Да
Вирусы Нет
Стандартное оружие Да
Стандартные модели игроков Да
Оружие из CS:GO Нет
Анимация просмотра оружия Нет

Основная цель заминировать или разминировать бомбу, Если конечно противники все до одного не погибнут. На всякий случай в ней конечно есть защита от взлома и других неприятностей, от не честных администраторов серверов для кс 1.6. Любителям испортить gamemenu плохая новость, вам не удастся запихнуть свой адрес сервера или быстрый коннект. Так что придётся вам использовать только качественный сервис без нарушений.

  • Стабильные модели с мелкими добавлениями

Характеристика CS 1.6 с ботами

  1.  Качественно изображение models;
  2.  Оптимизация пинга на интернет серверах поиска;
  3.  Грамотно настроенный config.cfg;
  4.  Убрано лишнее;
  5.  Полная защита от вредителей;
  6.  Сборка КС 1.6 с Ботами;
  7.  Удобное управление ботами.

Фото:

  • Обновления в стиле минимализм
  • Радио чат с ботами

Скачать CS 1.6 с Ботами через торрент и получить массу адреналина от популярного на весь игровой мир. Увлекательный контр страйк поражает своей динамикой не одно поколение любителей и профессионалов в кибер спорте.

Не однократные победы людей, которые с помощью игры сборки КС 1.6 с Ботами их имена были известны на весь мир, очень быстрое скачивание и без рекламы.


Видео

Скачать КС 1.6 с Ботами
Скачать Скачать КС 1.6 с Ботами бесплатно
Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость Скачать КС 1.6 с Ботами
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
35% к депозиту
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.