Скачать КС 1.6 со скинами КС ГО

Скачать КС 1.6 со скинами КС ГО

Скачать КС 1.6 со скинами КС ГО на сайт cs-gn-master.ru продолжает собирает для вас новинки сборок cs из интернета. И в данный момент, мы представляем вам уникальную сборку *CS 1.6 Skins* 2016. Данная сборка содержит те же скины оружия, что и в официально купленном кс го. Кому то это покажется громко сказано, но всё же это подвязано делом, сейчас я вам опишу некоторые детали.

После того, как вы скачаете и установите себе на компьютер сборку кс 1.6 со скинами. С полностью автоматизированной установкой, с легкостью справится даже ребенок. После установки, на рабочем столе вы увидите ярлык с игрой. В главном меню вы услышите то вступление музыки как и в платной версии, тот самый фон cs go.

Основы сборки со скинами КС ГО:

Английский чат Да
Русский чат Нет
Боты Нет
Управление ботами Нет
Вирусы Нет
Стандартное оружие Да
Стандартные модели игроков Да
Оружие из CS:GO Да
Анимация просмотра оружия Нет

Приятный интерфейс при выборе команды за TT или за CT, далее обычный выбор игрока. Установка красивого шрифта может не сработать, у кого возникнут проблемы с игрой. Пишите на этой странице в комментариях.

Сборка кс 1.6 со скинами

Модели оружия в сборке skins cs:go 2016 идентичны официальной платной версии игры. Винтовка м4А16 полностью копирована, звуки взрывов и стрельбы в хорошем качестве. Присутствует анимация на скины оружия, внешний обзор винтовок, пистолетов и остальной амуниции.

Тот самый стандартный тёмный нож и те перчатки на руках. Устрашающий выстрел из снайперской винтовки AWP заставит вашего врага трястись от страха. Очень приятно смотрится, особенно когда вы любите снимать игры для видео обзоров вашего скилла.
В целом всё та же защита сборки от спама, и прочие приятные мелочи из КС ГО версии, когда вы играете. Да,кстати на быструю клавишу настроек, вы увидите новые команды для вашей клиент игры. Пиратка со скинами Counter-Strike 1.6 Skins CS:GO 2016, приятно удивит внешним видом. Это стоит скачать!!!

Лучшая подборка скинов из CS:GO

  1. Хорошая защита сборки КС 1.6 со скинами КС ГО;
  2. Русская версия;
  3. Про настройки на клавишу "H";
  4. Лучший конфиг;
  5. Минимальный вес файла;
  6. Оптимальные настройки для разных систем.

Фото:

  • Сборка кс 1.6 с скинами из кс го 2016 года
  • КС 1.6 со скинами КС ГО
  • CS 1.6 со скинами cs go
  • CS 1.6 со скинами CS:GO skins
  • Сборка кс 1.6 со скинами КС ГО skins

Сборка распространяется бесплатно, удобно и быстро. Для того чтобы скачать кс 1.6 со скинами (с новыми моделями оружия) из кс го, вы не будете переходить на другие ресурсы или сайты.
Скачать вы можете щёлкнув на кнопку мыши максимум 2 раз. С сайта или файлового обменника (яндекс диск, майл.ру, мега, торрент и прочие) без ожидания и надоедливой рекламы.

Данная версия игры со скинами относится к самым горячим новинкам 2016 года, собрана нашими друзьями из за рубежа. Загрузите пиратку КС 1.6 со скинами КС ГО пока она горяча. Всем приятной игры и не забываем оставить комментарий о сборке.


Видео

Скачать КС 1.6 со скинами КС ГО
Скачать Скачать КС 1.6 со скинами КС ГО бесплатно
Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость Скачать КС 1.6 со скинами КС ГО
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
Промокоды CASEHUNT, на пополнение +30%, бесплатные скины
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.