CS 1.6 Нави 2015

CS 1.6 Нави 2015
Скачать CS 1.6 Нави 2015 (последняя версия), приветствуем геймеров, а также любителей видеоигр. Такого рода издания на сегодняшний день доступно всякому. Контр страйк - виртуальный мир, о котором слышал любой геймер, а может даже и играл. Всемирно известная многопользовательская игра, может сыграть любой желающий.
Сядьте за обычный ПК и приступайте к процессу, в версии 1.6 усовершенствована графика, физические движения и состав нави КС 1.6. Суть две команды противостоят друг другу: террористы и кт, при входе в игру имеете право выбрать команду, за которую хотите побеждать. Всего лишь зайдите на наш сайт и сделайте клик мышкой, приобретая новые возможности и достижения в гейминге.
Выполняйте задания карты или уничтожайте противников, играйте с друзьями или знакомыми, ощутите экшен увлекательного мира.
Русскому клиенту КС 1.6 уже 16 лет, был и остается популярнейшей стрелялкой среди детей, подростков и взрослых. Скачать через торрент кто угодно, нет ограничений на возраст и отличное время препровождения. На стороне террористов, ваша задача производить теракты, взрывать бомбы, удерживать заложников, убивать VIP персон. В случае со стороны добра, КТ, ваша задача не допустить взрыва, ликвидировать тт, освободить заложников, обезопасить VIP персону.

CS 1.6 NaVi 2015

  •  Добавлен режим с ботами 
  •  Новые модели игроков CS 1.6 Нави
  • Установлена защита клиента
  •  Стандартный шрифт
  •  Русское чат радио 
Скриншоты:
  • скачать кс нави гейминг
  • скачать кс 1 6 от нави
  • кс нави состав
  • кс нави
Исходя из популярности, кс 1.6 стал добычей для хакеров и читеров, eсли хотите сборку KC 1.6 Нави 2015 у нас, автоматически обезопасить себя от таких инцидентов. Читеры используют посторонние программы для жульничества. Скачивайте кс Нави, чтобы получить настоящие ощущения шутера первого лица. При скачивании имеете право приобрести оригинальную версию с переводом на русский и качественной озвучкой. Также можете поставить на оригинальном английском языке. Успейте ознакомиться с улучшенными текстурами, с совершенно новым подходом к игре.
Нави 1.6, одна из самых знаменитых и крутых сборок. Почувствуйте себя смелым бойцом группы специального назначения, при скачивании на нашем сайте, обретаете возможность печатать в чате и устанавливать ник на русском языке. Работает на версиях Windows, Mac OS, GNU/Linux. Тренируйся и участвуй в турнире, он принесет тебе славу и успех, никаких вложений на пути к светлому будущему. Просто играй и получай удовольствие, делая, что нравится, сборка.
Контр страйк 1.6 Натус Винсер 2015 - добейтесь успеха, несмотря на молодой опыт. Скачайте игру Нави и начинайте побеждать, бить мировые рекорды, усовершенствоваться день за днём, все больше и больше. Ощутите себя на месте квалифицированного киллера или спасителя жизней.
CS 1.6 Нави 2015
Скачать CS 1.6 Нави 2015 бесплатно
Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость CS 1.6 Нави 2015
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
Промокоды CASEHUNT, на пополнение +30%, бесплатные скины
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.