FURIA ОБЫГРАЛА NIP И ОСТАВИЛА ОТКРЫТОЙ ГОНКУ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО В EPL PLAYOFFS

FURIA одержала свою вторую победу в группе D ESL Pro League Season 14, одержав шокирующую победу в серии из трех матчей над одним из фаворитов группы, NIP. Несмотря на то, что главный тренер команды Николас "guerri" Nogueira", заменившего главного тренера в начале соревнований, FURIA выглядела лучше на протяжении большей части серии, вернувшись с отставания на Nuke, чтобы взять карту, затем уступив большое преимущество на Ancient, и только после этого пройдя решающую Mirage, одержала победу.

Победа бразильской команды означает, что Entropiq полностью выбыли из борьбы за плей-офф, а с учетом того, что Gambit и Liquid гарантированно выйдут в плей-офф, последнее место в плей-офф окажется под вопросом перед последним днем группы. Победа FURIA над Liquid гарантировала бы Андрею "arT" Пиовезана, независимо от любого другого результата, а у NIP остается два способа пройти квалификацию - либо победа над Gambit при поражении FURIA от Liquid, либо победа в трехстороннем тайбрейк-сценарии, который потребует победы Entropiq в матче с TeamOne и поражения FURIA и NIP в своих матчах.

Три быстрых выстрела в голову USP-S от Hampus "hampus" Poser" позволили NIP начать игру на Nuke, выстояв против форс-баев FURIA и поведя в счете 3-0. Бразильцы создали возможности для того, чтобы сравнять счет, но NIP выглядели лучше на протяжении большей части тайма, а Фредрик "REZ" Стернер, который к перерыву вырвался вперед на три раунда.

Надежды FURIA сравнять счет за счет победы в пистолетном бою были немедленно пресечены Deagles из NIP, которые начали уходить в отрыв, выиграв еще три раунда и выйдя вперед со счетом 13-7. Оживление FURIA остановило темп шведской команды, а стойкая защита под руководством Юрия "yuurih" Сантос и Кайке "KSCERATO" Cerato переломили ход игры, и FURIA выиграла девять раундов подряд, чтобы завершить возвращение, с трудом обеспечив себе победу на карте.

Древняя карта разворачивалась совершенно по-другому, так как FURIA с самого начала уверенно контролировали ситуацию. Раундов для NIP было мало, так как FURIA постоянно блокировала войска Хампуса на бомбосайтах, и эта оборона, в которой нарезное оружие KSCERATO и AWP Гуэрри сыграли ключевую роль в доминирующем преимуществе 11-4 в перерыве.

Несмотря на то, что KSCERATO продолжал делать многоходовые броски, а FURIA попадала в выгодные ситуации, во второй половине игры NIP начал возвращение. Шведы выиграли восемь раундов подряд, вырвав лидерство у команды arT, и хотя FURIA наконец-то остановила эту серию тремя своими, им не удалось завершить карту, на которой они доминировали, и вместо этого NIP пришлось перейти в решающий раунд, вырвав победу в тридцати раундах.

Это был еще один сильный старт FURIA на Mirage: они выиграли пять раундов подряд и рано вышли вперед. Выполнение B позволило NIP сделать первый задел, и последующие атаки на том же участке помогли им сократить разрыв; однако FURIA быстро нашла точку опоры и решение, вырвавшись вперед во второй части тайма, обеспечив себе еще одно преимущество 11-4. На этот раз guerri и компания предоставили NIP мало возможностей вернуться на карту, конвертировав победу в пистолете в последующие победы и завершив карту со счетом 16-8.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость FURIA ОБЫГРАЛА NIP И ОСТАВИЛА ОТКРЫТОЙ ГОНКУ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО В EPL PLAYOFFS
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.