Canals

Canals 

Каналы (de_canals) - это карта "Обезвреживание бомб" в игре Counter-Strike: Global Offensive. 15 марта 2017 года Canals была добавлена в Counter-Strike: Global Offensive вместе со Спектр-кейсом и новыми моделями террористов Phoenix Connexion. В настоящее время он находится в Defusal Group Sigma и доступен только для Casual matchmaking и Deathmatch.

Карта воссоздает общую территорию вокруг площади Сан-Марко (также известной как площадь Святого Марка) в Венеции. Воссозданные достопримечательности включают Дворец дожей (Palazzo Ducale), Мост вздохов (Ponte dei Sospiri), Базилику Святого Марка, Кампанилу Святого Марка, Часовую башню Святого Марка, а также колонны Сан-Марко и Сан-Тодаро.

Основание Кампанилы Святого Марка служит местом взрыва А, а Мост Вздохов - местом взрыва Б.


Информация карты Canals

  • Создатель: Valve
  • Сценарий: Обезвреживание бомбы
  • Террористы: Феникс
  • Контртеррористы: Команда морских котиков 6
  • Место: Италия Венеция,
  • Тематика: Городская

Содержание статьи

История карты Canals

Карта Canals основана на реальном окружении, а идея карты Canals изначально пришла к Иикке Керанену после посещения Венеции. Первоначально карта называлась de_venice (которая, несмотря на общее название, не была связана с ранее отмененной картой Venice Идо Магала). Эстетика была намеренно сделана чистой и незагроможденной, несмотря на влияние реального мира, чтобы улучшить видимость игрока.


Обозначения мест на карте Canals

Обозначения мест на карте Canals 

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость Canals
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
35% к депозиту