Сервера для Фарма кейсов КС ГО

Для чего используются сервера IDLE Фарма кейсов КС ГО? Конечно же для получения кейсов и скинов CS:GO. Да кейсы выпадают не только на официальных серверах steam, но и на пользовательских серверах с названием DLE. Для получения бесплатного кейса КС ГО, практически ничего не требуется.

Как получить Кейс КС ГО на серверах IDLE?

Как показывает личная практика на серверах IDLE, Не требуется вмешательство игрока в игру. Нужно просто находиться на сервере IDLE. При завершении карты, в случайном порядке ты можешь получить оружейный кейс CS:GO совершено бесплатно. При этом не делая практически ничего.

Сервера для Фарма кейсов КС ГО решающий момент Какие кейсы выпадают на серверах IDLE?

Выше на скриншоте я указал какие кейсы чаще всего выпадают на серверах IDLE (бесплатно). Другие кейсы на данный момент, особенно новые, лично мне не выпадали. Но по многим сообщениям, именно на этих серверах фармят Cases (кейсы) онлайн в Counter-Strike:Global Offensive. Когда в кс го выпускают новые кейсы.

Как пользоваться серверами IDLE?

Для получения бесплатного кейса на сервере IDLE, нужно всего лишь зайти на север. И совсем не обязательно играть на этом сервере. Если конечно, хочется выполнить задания игры CS:GO, совместно можно выполнить задание с возможностью получения кейсы КС ГО.

Если не выполнять задания и не играть, а держать игру в свернутом виде и заниматься другим делом. Например: если позволяет ПК, играть в другой игре, при этом выбивая кейс из КС ГО (на серверах IDLE). Так тоже можно, просто находясь в наблюдателях, ты можешь выбить кейс КС ГО.

Сервера для получения CASE CS:GO IDLE

Первый сервер именно тут 100% ты получаешь кейс КС ГО. (на этом сервере idle, я фармлю кейсы кс го)

Ip сервера:

Ip сервера: 37.18.21.238:27020
185.189.15.36:50059
212.22.93.98:27030
80.92.207.5:27015

Именно эти сервера я использовал для фарма кейсов КС ГО.

Как найти сервера для Фарма Кейсов?

  1. Главное меню\Играть в CS:GO
  2. В верхнем левом углу выбрать (Список серверов Сообщества)
  3. Выбрать вкладку "Интернет"
  4. В поле метки выбрать "включают"
  5. В пустом поле ввести (IDLE) без скобок
  6. Нажать "Обновить все"
  7. Зайти на сервер с названием IDLE

Вот в принципе и все. Смотри в названии тег IDLE заходи и фарми кейсы КС ГО бесплатно, практически ничего при этом не делая.

Если я тебе помог, оставь отзыв, и напиши какой сервер помог тебе в поисках бесплатного кейса.

Удачного ФАРМА КЕЙСОВ КС ГО 👍

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость Сервера для Фарма кейсов КС ГО
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
  1. urik242 Гости
    urik242

    без прайма робит?

    1. Admin Главный
      Admin

      С праймом работает 100%

      1. Admin Главный
        Admin

        Без прайма дроп не падает

  2. pidor Гости
    pidor

    спасибо тебе огромное помогло

  3. HvH Гости
    HvH

    LLOH 

Реклама
Промокоды CASEHUNT, на пополнение +30%, бесплатные скины
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.