Как получить скины КС ГО Бесплатно

Как получить скины КС ГО Бесплатно

Это руководство для всех, кто не хочет навредить своему банковскому счету, но при этом хочет получить бесплатные скины КС ГО.

Методы, которые вы сейчас увидите, являются одними из самых безопасных способов заработать бесплатные скины в Counter-Strike Global Offensive. Они также не требуют больших усилий, поэтому вы не потратите много времени.

Получение бесплатных скинов CSGO из дропов

Просто играя в Counter-Strike Global Offensive, вы получаете возможность получать дропы после каждого матча. Эта тактика может быть довольно очевидной, но она по-прежнему является одним из основных способов получения бесплатных скинов в CS:GO.

Хотя не стоит ожидать, что при использовании этого метода будут выпадать очень крутые скины, такие как AWP Dragon Lore. Также не стоит ожидать, что вы легко наткнетесь на многие бесплатные скины для ножей CSGO, которые встречаются очень редко, например, для M9 Bayonet.

Получение бесплатных скинов в КС ГО с помощью CS-GM

Если вы задаетесь вопросом, как получить бесплатные скины для КС ГО, которые не будут слишком шаблонными или скучными, воспользуйтесь сторонними сайтами. Например, GGDROP или MagicDrop - идеальное место для этого.

Итак, как можно заработать бесплатные скины CSGO с помощью CS-GM?

Все просто!

CS-GM, легальный сайт с списком бесплатных скинов CSGO, позволяет вам выполнять простые задания в обмен на некоторые очень интересные скины, бесплатные монеты, подарочные карты Steam и другие бесплатные бонусы. В этих разделах промокоды КС ГО или Список бесплатных кейсов ты можешь ознакомиться подробнее.

Участвуйте в бесплатных розыгрышах, чтобы выиграть модные вещи

Бесплатный розыгрыш КС ГО
Бесплатный розыгрыш КС ГО

 

Онлайн-раздачи скинов для CS:GO - один из лучших способов бесплатно получить в свои руки чуть более дорогой скин.

В отличие от дропов Counter-Strike Global Offensive или сторонних сайтов, раздачи часто проводятся популярными стримерами Twitch или YouTubers, у которых есть дорогие скины в собственном инвентаре, чтобы раздать их своим преданным фанатам.

Помимо Twitch и YouTube, популярные игроки и платформы КС ГО часто устраивают раздачи бесплатных скинов CS:GO в социальных сетях, таких как Twitter, Instagram и Facebook, ВК, Телеграм. В большинстве случаев все, что вам нужно сделать, это следить за их аккаунтом и поделиться постом.

Таким образом, это ваш лучший шанс получить редкие скины в КСГО, не тратя денег в Интернете.

Бесплатные скины CSGO с турниров

Это, пожалуй, самый интересный способ получения бесплатных скинов во всей Counter-Strike Global Offensive. Этот способ позволит вам получить одни из самых крутых скинов для оружия CS:GO на рынке скинов.

Правила просты:

  1. найти хорошую команду CSGO
  2. чтобы победить своих соперников в турнире.

Итак, где можно найти турниры КСГО, в которых можно играть и выигрывать ценные скины? Одними из самых популярных вариантов, которыми сейчас пользуются игроки Counter-Strike, являются:

  1. Режим Challenger

Challenger Mode - это самый популярный сайт игровых турниров, где часто проводятся бесчисленные турниры. Самое интересное, что здесь проводятся не только турниры по Counter-Strike Global Offensive. Здесь также проводятся турниры по Dota 2, League of Legends, Valorant, Rocket League и другие

Участие в большинстве турниров бесплатное. Однако имейте в виду, что некоторые из них имеют ограничения по рангу, то есть для участия в них необходимо иметь определенный ранг или выше. Что касается вознаграждения, некоторые турниры предлагают прямые денежные призы, в то время как другие дают очки в таблице лидеров, которые затем дают другие призы.

Турниры FACEIT

Турниры FACEIT

 

  1. Турниры FACEIT

FACEIT позволяет вам участвовать в профессиональных турнирах по КС ГО или создавать собственные соревнования и играть с друзьями. Оба эти типа турниров могут включать в себя множество интересных призов, начиная от бесплатных монет, очков, наличных и, конечно же, бесплатных скинов CS:GO.

Эта платформа также позволяет вам принимать участие в турнирах по другим играм и играть каждый день в соревновательном режиме игры, чтобы повысить свое мастерство и свой ранг.

Ценность бесплатных скинов КСГО?

По сравнению с покупкой скинов КСГО или даже обменом некоторых своих скинов, бесплатные скины CS:GO не так впечатляют и не так ценны.

Вы можете получить более ценные скины CS:GO, обменяв несколько своих дешевых скинов на более дорогие. Например, вы можете обменять десять скинов, которые имеют меньшую ценность, и получить взамен один редкий скин.

Но лучшие скины CS:GO всегда те, которые вы покупаете. Нет другого надежного способа получить более дорогие и ценные скины КС ГО, если только вы не купите их сами.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость Как получить скины КС ГО Бесплатно
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
35% к депозиту
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.