Продать скины и вывести деньги

Продать скины и вывести деньги

В этой статье мы расскажем как продать скины и вывести реальные деньги на кошельки (вывести деньги со скинов кс го).

Многие пользуются топовыми играми где реализована улучшенная визуализация оружия (Скины), вместо тусклых, порой обшарпанных видов оружия. Создатели игры вносят апгрейд оружия, добавляют красочный вид оружию, модернизация снаряжения, специальные эффекты анимации и так далее. И эти дополнения скинов можно приобрести на официальной площадке Steam или на сайтах торговых площадок с опцией моментальная продажа вещей кс го и выводом денег на кошельки. Так же тут есть cs go вывод скинов в свой инвентарь.

Торговая площадка MARKET.CSGO

Торговая площадка MARKET.CSGO
Торговая площадка MARKET.CSGO

 

Хочется отметить площадку market.csgo где можно свободно и самое главное безопасно продать оружие кс го или купить скины на самые популярные игры CS:GO, DOTA2, PUBG, RUST. На платформе приемлемые цены на все виды скинов, но это не означает что здесь выгодно продать скины, все цены скинов требуется сравнивать и на других сайтах. Вот что нужно учитывать на этом сайте:

  • При продаже скинов комиссия 5%
  • При выводе средств комиссия от 3%
  • При пополнения счета комиссия от 3%

Вывод средств может занять до 3-4 дней, но обычно они приходят в течении пару минут.

Продажа предметов КС ГО

Для начала конечно у нас есть Steam и предмет в global offensive допустим хотим продать кейсы кс го, которые нам выпали в игре или мы купили на другом сайте, допустим сайт кейсов.

Проходим авторизацию на сайте MARKET.CSGO и указываем все необходимые данные.

Указываем все необходимые данные
Указываем все обязательные данные

Площадка использует приложение для автоматической отправки скинов боту для продажи, устанавливаем приложение. Оно абсолютно бесплатно и безопасно.

Приложения для продажи

Первое приложение для пк, устанавливается в любое место. Устанавливаем, проходим авторизацию и переходим на сайт Marketa.

Рекомендую установить приложение для браузера, вместе этот дуэт будет работать практически бесперебойно.

Нажимаем на кнопочку продажи скинов
Нажимаем на кнопочку продажи скинов

Включаем продажи наших скинов и опускаемся ниже по странице.

Обновление инвентаря
Обновляем инвентарь для продажи

Далее жмякаем на зелененький плюсик и добавляем скин или скины на продажу.

Добавляем скин или скины на продажу
Добавляем скин или скины на продажу
  1. Рекомендуемая цена продажи - это цена которую сайт сравнивает на других площадках, где продается такой же скин, такого качества.
  2. Минимальная цена из уже выставленных - это цена такого же скина, но уже в продаже на этой площадке, своего рода аукцион. Где соответственно одно люди пытаются купить по дешевле, другие продать по быстрее.
  3. Цена для моментальной продажи - если выставить скин по это цена, скин продается моментально за заниженную цену, его покупает сама площадка.
  4. Если данного скина нет в продаже другими пользователями, можно самому регулировать цену. Конечно, можно попытать удачу и выставить желаемую цену за товар, но лучше сравнивать цены на других площадках, особенно на торговой площадке Steam продаж.
  5. Это кнопочка выставить skins на продажу.

Витрина продаж скинов

После выставления скина на продажу, твой скин появляется на витрине продаж. Если другой пользователь хочет купить твой скин и его устраивает твоя цена, он его покупает и тебе приходит уведомление, что твой товар хотят купить и. Так же не стоит забывать, что это площадка сотрудничает с многими сайтами по выдачи скинов, например сайт MagicDrop работает с этой площадкой. По этому здесь больше шансов продать скины быстрее, чем на других подобных сайтах. Но это не означает, что выгоднее.

Вывести реальные деньги за продажу скинов

Вывести деньги Ну и как же вывести деньги на реальные кошельки. Все довольно просто:

  1. Нажимаем на иконку вывести в верхнем правом углу
  2. Читаем Правила вывода средств на кошельки
  3. Выбираем страну
  4. Выбираем платежную систему
  5. Указываем сумму вывода
  6. Жмем галочку правильности вывода
  7. Подаем заявку на вывод средств

Как я уже ранее говорил, обычно деньги приходят сразу. Но на сайте говорится, что средства могут быть с задержкой 3-4 дня.

Открывай другие кейсы КСГО

Это не реклама данной площадки, это статья о том как продать вещи и вывести реальные деньги на электронные кошельки, банковскую карту или в крипто валюту. Так же не забываем про раздел ПромоКоды, где указанны сайты с промокодами, там можно найти купоны скидок, доп. процент к депозиту, бесплатные спины и другие крутые бонусы.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость Продать скины и вывести деньги
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
Промокоды CASEHUNT, на пополнение +30%, бесплатные скины
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.