Звания в Запретной зоне КС ГО

Звания в Запретной зоне КС ГО

Danger Zone (запретная зона) - это режим игры battle royale в Counter-strike Global Offensive, в котором до 18 игроков объединяются на карте, и побеждает последний человек или последняя команда. Это такой же режим игры battle royale, как в Fortnite, PUBG или Apex Legends. Карта разделена на отдельные зоны, и со временем зоны становятся все меньше и меньше, чтобы заставить всех игроков сойтись в одной зоне финальной битвы. Если игроки не пойдут в зону и останутся внутри границ, то со временем они получат мгновенный урон и быстро погибнут.

Всего в КС ГО Запретной зоне существует 15 рангов навыков, вот полный список всех рангов:
  1. Lab Rat ILab Rat I (Лабораторная крыса I)
  2. Lab Rat II Lab Rat II (Лабораторная крыса II)
  3. Sprinting Hare I Sprinting Hare I (Спринтерский заяц I)
  4. Sprinting Hare II Sprinting Hare II (Спринтерский заяц II)
  5. Wild Scout I Wild Scout I (Дикий скаут I)
  6. Wild Scout II Wild Scout II (Дикий скаут II)
  7. Wild Scout Elite Wild Scout Elite (Элита диких скаутов)
  8. Hunter Fox I Hunter Fox I (Охотничья лиса I)
  9. Hunter Fox II Hunter Fox II (Охотничья лиса II)
  10. Hunter Fox III Hunter Fox III (Охотничий лис III)
  11. Hunter Fox Elite Hunter Fox Elite (Охотничья лиса Элит)
  12. Timber Wolf Timber Wolf (Лесной волк)
  13. Ember Wolf Ember Wolf (Янтарный волк)
  14. Wildfire Wolf Wildfire Wolf (Дикий огненный волк)
  15. The Howling Alpha The Howling Alpha (Воющая Альфа)

Как работает система ранжирования Запретной зоны CS:GO?

Игровой режим Danger Zone в CS:GO не так отшлифован, как другие режимы, такие как соревновательный матчмейкинг или режим ведомого. Danger Zone основан на веселье и вносит некоторое разнообразие в игру.

Система подбора игроков в CS:GO Danger Zone работает следующим образом: Каждый игрок получает один из 15 рангов Danger Zone, который показывает, насколько игрок хорош для победы в играх Danger Zone. Это не показывает ничего другого и не оказывает никакого влияния на систему очередей или подбора игроков. Игры Danger Zone смешивают случайных игроков, а также друзья с совершенно разными рангами могут стоять в очереди/партии вместе. В то время как серебряные игроки не могут играть с LEM-игроками в CS:GO, в Danger Zone такая разница в навыках разрешена. Режим основан на получении удовольствия, а ранги в рейтинговой системе просто отражают эффективность победы.

Звания в CS:GO Danger Zone

Звания в CSGO Danger Zone
Звания в CS:GO Danger Zone

 

CS:GO Danger Zone - это, по сути, режим "Королевской битвы" в CS:GO, и хотя сам новый режим получил неоднозначную реакцию сообщества, это все же достойный способ получить некоторую практику и поиграть в интересные и разнообразные игры CS:GO. Независимо от того, нравится ли вам играть в режим КС ГО Battle Royale или нет, важно, чтобы каждый игрок знал, что звания и система рангов для этого режима полностью отделены как от стандартных званий CSGO, так и от званий CS:GO Wingman.

Если звания вингменов CS:GO являются отдельными, но похожими на стандартные игровые звания CS:GO, о которых мы поговорим позже, то звания соревновательной игры КС:ГО опасной зоны полностью отличаются не только системно, но и по названию. Таким образом, каждый из режимов соревновательной игры CS:GO, в которые вы можете играть, дает вам отдельное звание, которым вы можете похвастаться перед друзьями и, если вы играете достаточно хорошо, даже улучшить его.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость Звания в Запретной зоне КС ГО
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
Промокоды CASEHUNT, на пополнение +30%, бесплатные скины
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.