КС ГО: как оптимизировать ПК для стриминга

КС ГО: как оптимизировать ПК для стриминга

Хотите стримить, как ваши любимые создатели контента? Не бойтесь! В этой статье мы дадим вам несколько советов о том, как оптимизировать ваш ПК для стриминга.

Мы также дадим советы по выбору вариантов запуска в КС ГО, чтобы вы могли вывести отснятый материал на OBS. Помните, что, хотя исправлений может быть много, устаревшее оборудование способно лишь на немногое.

Мы хотим помочь вам продемонстрировать скрытого в вас забавного героя и показать его всему миру.
Первым важным моментом и альфа-омегой появления геймплея в ваших OBS или SLOBS является использование пользовательской команды опции запуска -allow_third_party_software. Если эта опция не включена, КС ГО не позволит OBS захватывать игровой процесс и не позволит играть на сторонних сайтах, таких как Faceit или Esportal.

При включении этой опции запуска ваш фактор доверия к матчмейкингу резко упадет.

Теперь, когда вы находитесь в OBS, добавьте захват игры, выберите либо "Захват любого полноэкранного приложения", либо найдите конкретное окно КС ГО в разделе "Захват конкретного окна", и игровой процесс будет виден вам в OBS, а значит, он будет виден всему миру, когда вы начнете стримить!

Еще две важные команды для опций запуска: команда -novid, которая удаляет видео, воспроизводимое при запуске КС ГО, и команда -tickrate 128, которая устанавливает на ваших частных серверах тикрейт 128 (такой же тикрейт, как на сторонних платформах и на крупнейших турнирах).

КС ГО как оптимизировать ПК для стриминга Twitch

Несколько небольших исправлений помогут вашему компьютеру работать более плавно, а также повысят его производительность и позволят вам стримить CSGO. Помните, что это небольшие изменения. Чудеса не могут произойти на устаревшем оборудовании, но мы можем отполировать его, чтобы оно работало как можно лучше.

Во-первых, необходимо отключить все фоновые приложения. Это делается следующим образом:
Поиск фоновых приложений -> Выключить

Во-вторых, нужно вывести батарею на максимальную производительность, это делается следующим образом:
Ищем Панель управления -> Видим большие значки (в разделе "Вид по:" справа вверху) -> Выбираем Параметры питания -> Выбираем Высокая производительность

В-третьих, давайте запустим сканирование CCleaner на вашем ПК. Это поможет удалить лишние ненужные файлы из Windows. В программе также есть "Проверка здоровья ПК", которую вы можете использовать.

Наконец, вы можете удалить все временные файлы. Если вам нужно больше места на жестком диске, это можно сделать следующим образом:

  1. Нажмите Windows-key + R -> Write temp -> Удалите все файлы (пропустите те, которые он не позволит вам удалить).
  2. Нажмите Windows-key + R -> Write %temp% -> Удалите все файлы (пропустите те, которые он не позволит вам удалить).

Счастливого стриминга!

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость КС ГО: как оптимизировать ПК для стриминга
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
Промокоды CASEHUNT, на пополнение +30%, бесплатные скины