Команда левой руки в CS GO

Команда левой руки в CS GO

В CS GO оружие можно держать как в левой, так и в правой руке. Выбор полностью за вами. Каждый может поэкспериментировать с обоими вариантами, чтобы понять, какой из них подходит ему больше. Чтобы добиться оптимального результата, узнайте, как называется команда левой руки в CS GO.

Первое, что нужно понять о команде CS GO "Левая рука", - это то, что она реализуется с использованием правой руки по умолчанию в сочетании с булевым параметром (1 или 0). Таким образом, игроки используют правую руку (1) или не используют (0).

Как включить левую руку в CS GO?

Чтобы использовать левую руку в CS GO, сначала нужно научиться работать с игровой консолью. В Counter-Strike: Global Offensive игровая консоль обычно подключена к вашему ключу.

Если вы хотите изменить это, перейдите в Настройки игры, найдите вкладку Клавиатура / Мышь, прокрутите вниз, пока не найдете клавиши пользовательского интерфейса, и измените клавишу Toggle Console "~" на любую другую. Просто убедитесь, что вы не отмените какую-либо другую важную клавишу в процессе.

Как включить левую руку в CS GO

Еще один момент, о котором следует помнить: прежде чем вы сможете использовать консоль, вам необходимо установить опцию Enable Developer Console на "Да". Это делается путем перехода на вкладку Game, расположенную в Settings, а затем найти Enable Developer Console в списке опций. По умолчанию здесь установлено значение "Нет".

Что такое команда переключения рук в CS:GO?

Несмотря на то, что игроки, как правило, заинтересованы в изучении команды левой руки в CS:GO, на самом деле вам нужно изучить команду правой руки, потому что именно она переводит оружие из правой руки в левую. И это очень просто:

  • cl_righthand [0 / 1]

По умолчанию этот параметр равен 1. Это означает, что пистолет будет находиться в правой руке. Поэтому, когда вы захотите поменять руки, вам просто нужно установить этот параметр на 0. Он сообщает игре, что управление больше не должно находиться в вашей правой руке. И поскольку у пистолета есть только одна другая рука, куда он может попасть, он будет отображаться в вашей левой руке.

  • cl_righthand 0

Итак, подведем итог: когда вы находитесь в матче CS:GO и хотите переключить руки с помощью команды левой руки CS:GO, нажмите клавишу Console и введите cl_righthand 0. Затем нажмите кнопку Enter. В результате ваш пистолет должен оказаться в левой руке. Если вы хотите снова переключить руки, повторите процесс и используйте cl_righthand 1.

Что такое команда переключения рук в CSGO

Как привязать боковые кнопки мыши для левши в CS:GO?

Команды для левой руки в CS GO можно использовать проще, если использовать привязку. Привязка - это метод подключения команд консоли CS GO к одной из клавиш или боковых кнопок мыши для более быстрой активации.

Когда привязка создана, вместо того чтобы открывать консоль и вводить команду, нужно нажать клавишу или кнопку мыши, к которой привязана команда.

Чтобы создать привязку команды CS GO для левой руки, откройте консоль и выполните следующую команду:

  • bindtoggle "selected_key" "cl_righthand"

Теперь при нажатии выбранной_клавиши (или боковой кнопки мыши) значение cl_righthand будет меняться с текущего состояния на противоположное. Так, если значение равно 1, оно изменится на 0. А если значение равно 0, оно изменится на 1.

Почему профессиональные игроки CSGO играют с ориентацией на левую руку?

Есть две причины, по которым вы можете захотеть использовать левостороннюю ориентацию в CSGO.

Первая причина - вы левша в CSGO, и если вы видите, что ваш персонаж держит оружие так же, как вы, это более естественно и не отвлекает глаз.

Вторая причина, по которой лучшие игроки CS:GO предпочитают использовать команду CSGO для левой руки, заключается в том, что некоторые виды оружия или углы стрельбы могут дать вам небольшое преимущество в плане видимости, если вы используете левую или правую руку. Поэтому некоторые игроки предпочитают использовать привязку "переключение рук" и менять руки, когда им кажется, что это дает им преимущество.

В редких случаях игроки привязывают команду cl_righthand к командам движения. Другими словами, когда они поворачиваются в правую сторону, оружие перемещается в левую руку. А когда они поворачиваются в левую сторону, происходит обратное. Это может дезориентировать. Поэтому не рекомендуется, если вы действительно не знаете, что делаете.

Однако, если вы все же хотите это сделать, клавиши движения привязаны к командам движения: moveleft, moveright, moveup и movedown. Вы можете использовать команду bind для достижения нужного эффекта, например, так:

  • bind "a" "+moveleft; cl_righthand 1"
  • bind "d" "+moveright; cl_righthand 0"

Для каждой привязки требуется одна клавиша. Клавиша "a", которая используется для перемещения влево, приведет к перемещению оружия в левую руку. Клавиша d, используемая для перемещения вправо, переместит оружие в правую руку.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость Команда левой руки в CS GO
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
Супер акции и уникальные промокоды
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.