CS:GO Prime статус

CS:GO Prime статус

Общепринято, что лучшие игроки должны получать лучшие награды, независимо от того, в какую игру они играют, и CS:GO не является исключением. Однако не секрет, что в последнее время в сообществе CS:GO увеличилось количество читеров, смурфов и игроков, которые пытаются различными способами испортить игровой опыт другим. Это не то, с чем должны сталкиваться обычные члены сообщества, особенно верхний эшелон игроков, и CS:GO Prime - это одна из функций, которая эффективно пытается улучшить опыт таких игроков, поэтому давайте рассмотрим ее подробнее, а также все преимущества и недостатки, которые она дает.

Что такое статус CS:GO Prime?

CS:GO Prime - это функция в популярной игре-шутере, которая была специально разработана для того, чтобы сделать соревновательный аспект игры лучше. Игроки, достигшие 21 уровня или выше, или решившие потратить немного реальной валюты и приобрести статус Prime, получают доступ к эксклюзивным предметам, а также к подбору игроков Prime, что означает, что вас всегда будут подбирать с другими игроками, имеющими статус Prime. Это было сделано для того, чтобы не дать читерам и аккаунтам смурфов испортить игровой опыт других игроков.

Хотя многие члены сообщества CS:GO утверждают, что именно платная стена уменьшает количество читеров и аккаунтов smurf в игре, другие утверждают, что модель free to play, которую CS:GO использует в настоящее время, гораздо более выгодна для всех членов сообщества CS:GO.

Как получить статус CS:GO Prime?

Все игроки, купившие цифровую копию CS:GO до и 5 декабря 2019 года, автоматически получат прайм-статус вместе с игрой. У игроков, уже владеющих игрой, номера телефонов уже будут привязаны к их учетным записям. Если по какой-либо причине номер был удален из учетной записи, игроки имели возможность вновь привязать старый номер к учетной записи, если они того пожелают. Однако сегодня игроки больше не обязаны привязывать номер телефона к своему аккаунту.

Игроки, у которых в настоящее время нет доступа к CS:GO Prime, могут просто приобрести его на странице магазина Steam CS:GO по цене 13,24 евро. Для этого просто откройте магазин Steam и перейдите на страницу Counter-Strike: Global Offensive. Прокрутите страницу вниз и выберите пункт Купить статус CS:GO Prime, и он будет автоматически установлен на вашей учетной записи CS:GO при следующем запуске CS:GO.

Как получить статус CS:GO Prime бесплатно?

Когда речь заходит о получении статуса CS:GO Prime, мы уже упоминали, что есть несколько способов сделать это. Если желающие игроки могут просто купить статус CS:GO Prime для своей учетной записи, то другим может быть неудобно тратить на это свои с трудом заработанные деньги.

К счастью, игроки могут получить статус CS:GO Prime бесплатно. Этого можно добиться, достигнув 21-го уровня на своем аккаунте. Как только игрок достигнет 21-го уровня, он автоматически получит статус Prime на своем аккаунте и сможет объединяться в пары только с теми игроками, которые имеют статус Prime. Это должно улучшить общий опыт подбора игроков. 

"Игроки могут получить его, поднявшись до 21 уровня в Counter-Strike: Global Offensive, где Prime будет автоматически разблокирован по достижении этого порога".

Стоит ли получать статус CS:GO Prime?

Как мы уже неоднократно упоминали, CS:GO Prime был создан для борьбы с читерами, смурфами и другими типами игроков, которые демонстрируют токсичное и недружелюбное поведение во время обычных матчей CS:GO. Основная идея статуса Prime заключалась в том, что предоставляемая им платная стена уменьшит количество игроков, демонстрирующих деструктивное поведение. Если аккаунт со статусом Prime забанен, он остается забаненным навсегда, поэтому игрокам, не соблюдающим правила, придется покупать совершенно новые аккаунты и новый статус CS:GO Prime. Теоретически, все это должно привести к тому, что члены команды будут более коммуникабельными во время матчей, игроки в целом станут лучше, а читеров, смурфов и других деструктивных игроков будет очень мало, если вообще будут.

"Статус Prime для тех, кто хочет более серьезного стиля игры, в сочетании с соревновательным режимом prime matchmaking может увеличить способности и обучение тех, кто хочет совершенствоваться в Counter-Strike".

CS:GO Prime был разработан для того, чтобы уменьшить количество читеров и аккаунтов smurf в базе игроков CS:GO. Поэтому получение статуса Prime на вашей учетной записи приведет к более приятному участию в матчах, а также к более качественным матчам CS:GO.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость CS:GO Prime статус
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
Супер акции и уникальные промокоды
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.