Ошибки "Невозможно использовать рынок сообщества"

Ошибки "Невозможно использовать рынок сообщества"

В CS:GO есть множество отличных скинов, которые игроки могут использовать для улучшения своего оружия и стильного состязания. Многие из этих скинов стоят огромных денег, а экономика скинов CS:GO состоит из сделок стоимостью в тысячи долларов. Поэтому торговля в Counter-Strike: Global Offensive - это очень серьезный бизнес.

Чтобы учесть это, Valve ввела простой способ торговли предметами CS:GO, доступный всем, у кого есть активная учетная запись в Steam. Рынок сообщества Steam - это быстрый и простой способ продажи скинов CS:GO, интегрированный в ваш клиент Steam.

Хотя рынок сообщества Steam - это отличный способ быстро продать предметы CS:GO, пользователи иногда сталкиваются с ошибками при попытке обменять свои скины. В этом руководстве вы узнаете, что делать при появлении ошибки "невозможно использовать рынок сообщества".

Почему я не могу воспользоваться рынком сообщества?

Рынок сообщества доступен для любой учетной записи, которая соответствует требованиям для его использования. Все пользователи Steam могут получить бесплатный доступ к рынку сообщества и продавать свои товары. Однако если вы получаете сообщение о том, что ваша учетная запись не может использовать рынок сообщества, это может быть связано с несколькими причинами:

На вашу учетную запись наложен запрет VAC

VAC, также известная как Valve Anti Cheat system, - это инструмент, который Steam использует для обнаружения потенциальных читеров, пытающихся изменить игровые файлы для получения незаконного преимущества. Если система VAC обнаружит, что вы таким образом изменяли игровые файлы, вы будете навсегда забанены в CSGO, что в дальнейшем повлияет на вашу способность торговать с другими игроками.

Ваш аккаунт заблокирован для торговли

Одно время боты были серьезной проблемой в CS:GO, и игроки использовали бот-аккаунты для быстрого фарма дешевых скинов без особых усилий, которые затем продавали за быстрые деньги, пока бот-аккаунт не был забанен. Чтобы предотвратить это, Valve ввела 7-дневное ограничение на торговлю при доступе к аккаунту с непроверенного устройства. Это означает, что в течение 7 дней вы не сможете торговать на рынке сообщества Steam.

У вас не включен Steam Guard

Учетные записи, у которых не добавлен мобильный аутентификатор Steam или просто включен Steam Guard, не смогут торговать на рынке сообщества.

Проблемы с браузером или подключением к Интернету

Вы также получите это сообщение, если на вашем компьютере возникли проблемы с подключением к интернету. В некоторых случаях настройки вашего браузера также могут влиять на работу рынка сообщества Steam.

Как исправить ошибку?

Хотя эта проблема раздражает, есть несколько различных методов, которые вы можете использовать, чтобы устранить ее и попытаться вернуться к торговле на рынке сообщества Steam. Вот несколько решений, которые вы можете попробовать:

Проверьте состояние вашей учетной записи

Первое, что вы должны сделать, столкнувшись с этой ошибкой, - проверить статус вашей учетной записи Steam. Иногда учетные записи могут быть временно ограничены в использовании рынка из-за подозрительной активности или по соображениям безопасности. Чтобы проверить статус учетной записи, зайдите в свой профиль Steam и поищите уведомления или сообщения от службы поддержки Steam. Если ваша учетная запись была заблокирована, вам нужно будет следовать инструкциям, предоставленным службой поддержки Steam, чтобы решить проблему.

Очистите кэш браузера

Другой распространенной причиной ошибки "Невозможно использовать рынок сообщества" является проблема с кэшем браузера. Очистка кэша браузера может помочь решить эту проблему. Для этого откройте настройки браузера и найдите опцию очистки кэша. После очистки кэша попробуйте снова зайти на рынок сообществ, чтобы проверить, устранена ли ошибка.

Отключите расширения браузера

Расширения браузеров иногда могут нарушать функциональность рынка сообществ Steam. Чтобы исключить эту возможность, попробуйте отключить все установленные расширения браузера, а затем снова зайти на рынок. Если ошибка исчезла после отключения расширений, возможно, вам необходимо удалить или отключить их навсегда.

Проверьте подключение к Интернету

Ошибка "не удается использовать рынок сообщества" может также возникать, если у вас слабое или нестабильное интернет-соединение. Попробуйте сбросить настройки модема и маршрутизатора, а затем проверьте скорость интернет-соединения. Если ваше соединение медленное или нестабильное, обновите тарифный план или обратитесь за помощью к своему интернет-провайдеру.

Обратитесь в службу поддержки Steam

Если ни одно из вышеперечисленных решений не помогло, пришло время обратиться за помощью в службу поддержки Steam. Служба поддержки Steam поможет вам выявить и решить все основные проблемы, которые могут быть причиной ошибки "unable to use the community market". Чтобы обратиться в службу поддержки Steam, войдите в свою учетную запись Steam и отправьте заявку в службу поддержки.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость Ошибки "Невозможно использовать рынок сообщества"
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
Промокоды CASEHUNT, на пополнение +30%, бесплатные скины
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.