SMG CS:GO что это?

SMG CS:GO что это?

Counter Strike: Global Offensive изобилует разнообразным оружием, каждое из которых обладает своими уникальными свойствами, способными сделать или сломать вашу игру. Выбрать подходящее оружие - задача не из легких, и даже самые опытные игроки не всегда могут выбрать то, что лучше всего подходит для их стратегии и стиля игры. К счастью, именно для этого у вас есть мы. Мы предоставим вам всю необходимую информацию, которая позволит вам сделать правильный выбор оружия. Тема, которую мы сегодня рассмотрим, - пистолеты-пулеметы CSGO.

Что такое SMG?

Пистолеты-пулеметы, они же SMG, в некотором смысле являются производными от обычного пистолета-пулемета, поскольку сочетают в себе возможности стрельбы из пистолета под пистолетный патрон. Этот термин был впервые введен Джоном Томпсоном, который был вдохновителем создания пистолета-пулемета Томаса. Однако существуют некоторые разногласия по поводу их классификации, и в некоторых странах их называют "подводными карабинами" или "подводными пистолетами". Первоначально они были разработаны во время Первой мировой войны и достигли пика популярности во время Второй мировой войны. Сейчас этот тип оружия используется в основном правоохранительными органами, поскольку военные заменили его штурмовыми винтовками.

В чем преимущества использования SMG?

Как уже говорилось, SMG сочетают в себе возможности обычного пулемета и патроны, которые обычно используются в пистолетах. Это означает, что их главное преимущество - высокая скорострельность, и они действительно хорошо распыляют пули. Кроме того, обычно они очень легкие и не сильно влияют на скорость передвижения игрока, что означает, что они могут оказаться полезными в движении. В целом, они рекомендуются для первых раундов и боя в ближнем бою.

Каковы недостатки использования SMG?

К сожалению, недостатков в использовании SMG больше, чем преимуществ. Хотя этот тип оружия обладает высокой скорострельностью, в то же время он обычно наносит довольно низкий урон и имеет низкую бронепробиваемость. Кроме того, он не подходит для дальнего боя и обеспечивает очень низкую точность. В целом, пистолеты-пулеметы не очень универсальны.

Какие SMG доступны в CSGO?

В настоящее время в CS:GO доступно 9 различных SMG. К ним относятся:

  1. Mac-10
  2. MP7
  3. MP9
  4. P90
  5. PP-Bizon
  6. MP5 -SD
  7. UMP-45
  8. Пистолет-пулемет Schmidt
  9. Пистолет-пулемет K&M

Лучшие SMG в CSGO

Хотя SMG определенно не самая лучшая категория оружия в Counter Strike, это не значит, что ни один из них не стоит того, чтобы в него вкладывать деньги (тем более что большинство пистолетов-пулеметов вполне доступны по цене). Мы решили выделить несколько из них, которые, по нашему мнению, действительно стоят того, чтобы добавить их в ваш инвентарь.

MAC-10

MAC-10 был создан по образцу настоящего SMG американской компанией The Military Armament Corporation, которая впервые представила его на рынке в 1970-х годах. Он стал известен благодаря использованию во время войны во Вьетнаме. Версия CSGO, однако, прославилась тем, что отлично подходит для распыления пуль. В основном это связано с очень высокой скорострельностью - 857 оборотов в минуту. Кроме того, это очень легкий SMG, имеющий приличный магазин емкостью 30 патронов и резерв в 100 патронов. Его недостатками являются низкая точность разброса и высокая отдача, что характерно для SMG. Кроме того, MAC-10 характеризуется низкой пробивной способностью. Однако опытные игроки гарантированно получат соотношение цены и качества с этим оружием, тем более что это фактически самый дешевый SMG в CS:GO.

UMP-45

UMP, он же "непонятый средний ребенок семейства SMG", - это любимый SMG всех профессиональных игроков CSGO. Он был создан по образцу реального оружия немецкой компании Heckler & Koch, которая впервые представила его в 2000 году. В Counter Strike это оружие доступно как для стороны CT, так и для стороны T. Раньше оно было очень непопулярным, но с годами приобрело известность благодаря высокому урону, который оно наносит, и впечатляющей пробивной способности. Кроме того, он предлагает довольно большой магазин емкостью 25 патронов и запасом в 100 патронов. К сожалению, UMP имеет и некоторые недостатки. К самым большим из них относятся низкий темп стрельбы - всего 571 выстрел в минуту и неутешительное время перезарядки - 3,3 секунды.

MP9

MP9 - это эксклюзивное оружие для контртеррористов и один из самых дешевых предметов, доступных в CSGO. Он был создан по мотивам одноименного реального оружия, первоначально произведенного в Швейцарии. Согласно официальному описанию, это "эргономичное полимерное оружие, предпочитаемое частными охранными компаниями". В боевом отношении MP9 обладает высокой скорострельностью (857 выстрелов в минуту) и быстрым временем перезарядки (2,1 с). Его магазин имеет емкость 30 патронов и большой резерв в 120 патронов. Более того, по сравнению с другими пистолетами SMG, он является довольно точным. Конечно, у него есть и недостатки, к которым относятся высокая отдача и низкая пробивная способность. Кроме того, он наносит наименьший урон из всех пистолетов-пулеметов в Counter Strike. Тем не менее, MP9 все еще предлагает довольно хорошее соотношение цены и качества, при его относительно низкой цене в 1250 долларов. Вот прямое сравнение с его Т-образным аналогом, MP7.

Какие лучшие скины SMG в CSGO?

Если вы решите попробовать использовать SMG в Counter Strike, то лучше всего будет придать ему индивидуальность, украсив его невероятными скинами. Мы подготовили несколько лучших вариантов, чтобы вы могли поднять свой инвентарь на новый уровень.

MAC-10 | Neon Rider

MAC-10 | Neon Rider

MAC-10 Neon Rider - это отличный выбор не только с точки зрения внешнего вида, но и с точки зрения доступности. При цене от $5 до $10 этот предмет станет отличным дополнением к инвентарю любого геймера. На его сине-розовую внешнюю сторону нанесено изображение смертоносного байкера, который, несомненно, произведет фурор на картах CSGO. Впервые представленный в 2015 году, Neon Rider входит в коллекцию Chroma 2.

  • Вкусовой текст: Одна часть огнестрельного оружия, две части хранителя траппера
  • Самая низкая цена в Steam: $5,08
  • Выпадает из кейса: кейс Chroma 2

The MP9 | Wild Lily

The MP9 | Wild Lily

Этот конкретный скин является частью легендарной коллекции St.Marc с цветочной тематикой. Впервые он был добавлен в CSGO в 2019 году вместе с обновлением Operation Shattered Web. С тех пор он набирает популярность в Counter-Strike. На нем изображена красивая синяя лилия, которая была нарисована вручную поверх синего базового слоя. Если вы хотите дополнить свой инвентарь самыми элегантными и уникальными скинами, обратите внимание на MP9 Wild Lily. Остерегайтесь его высокой цены, однако.

  • Вкусовой текст: Остановись и понюхай кордит
  • Самая низкая цена в Steam: $1137,70
  • Коллекция: St. Marс

P90 | Asiimov

P90 | Asiimov

Асимов - один из самых любимых скинов в CS:GO, а в паре с P90 он выглядит лучше, чем когда-либо. Впервые он появился в 2014 году вместе с обновлением Operation Breakout и является частью коллекции Breakout Collection. Его оранжево-белый дизайн в научно-фантастическом стиле непременно повысит статус любого игрока CSGO. Так что если вы ищете предмет, который мгновенно привлечет внимание всех ваших противников, P90 Asiimov - это то, что вам нужно.

  • Вкусовой текст: Любой может предсказать будущее... провидец формирует его.
  • Самая низкая цена в Steam: $4,33
  • Выпадает из кейса: кейс с оружием операции Breakout

MP7 | Fade

MP7 | Fade

Переходим к другой классике CSGO, MP7 Fade - один из самых востребованных скинов во всей игре. Впервые представленный в 2018 году как часть сувенирного пакета "Рио 2022 Инферно", этот невероятно выглядящий предмет входит в коллекцию "Инферно 2018". Согласно официальному описанию, он "...был нарисован аэрографом прозрачными красками, которые выцветают вместе на хромированном базовом покрытии", в результате чего получился эффект градиента, который выглядит почти как закат. Fade - отличное дополнение к инвентарю, особенно для тех игроков, которые предпочитают, чтобы их скины выделялись интересным сочетанием цветов, а не сумасшедшим рисунком.

  • Вкусовой текст: Это не просто оружие, это предмет для разговора - Имоджен, обучающийся торговец оружием.
  • Самая низкая цена в Steam: $5,26
  • Выпадает из кейса: Сувенирный пакет контейнеров Inferno
Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость SMG CS:GO что это?
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
Супер акции и уникальные промокоды