Как удалить карту из КС ГО

Как удалить карту из КС ГО

Вам надоели все карты мастерских, которые вы добавили в КСГО? Если вы больше не хотите играть на этих картах, вы можете удалить их. Чтобы помочь вам в этом, вот наше полное руководство по удалению карт мастерских в КС ГО.

Основные выводы

  • Вы можете легко удалить карты мастерской в CSGO, перейдя в раздел "Элементы мастерской" в Steam и отписавшись от карт, которые вы хотите удалить.
  • После отписки необходимо удалить соответствующие файлы карт из библиотеки Steam. Эти файлы находятся в папке csgo > maps > workshop.
  • При удалении файлов обязательно перепроверьте, какая папка принадлежит той или иной карте, чтобы случайно не удалить не те файлы и не вызвать проблемы в игре.

Пошаговое руководство по удалению карт мастерской CSGO

Чтобы удалить карту мастерской, перейдите в раздел "Элементы мастерской" в Steam и откажитесь от подписки. После этого вам нужно удалить некоторые файлы.

Ниже приведено полное пошаговое руководство, как это сделать. 

Шаг 1. Нажмите на имя своей учетной записи в правом верхнем разделе Steam и выберите опцию "Мой профиль".

Мой профиль SteamШаг 2: Нажмите на опцию "Работы в Мастерской".Работы в Мастерской Steam

Шаг 3: Нажмите на опцию "Подписки".

Подписки SteamШаг 4: Нажмите на опцию "Отписаться" рядом со всеми картами, которые вы хотите удалить.

Отписаться от карт SteamШаг 5: Откройте проводник файлов и откройте библиотеку Steam.

  • Перейдите в steamapps > common > Counter-Strike Global Offensive > csgo > maps > workshop.

workshop SteamШаг 6: Попав в папку "workshop", вы увидите несколько папок с потоком цифр. Каждая из этих папок представляет собой файлы карты мастерской. Откройте каждую из них, чтобы выяснить, для какой карты они предназначены.

workshop mapsШаг 7: После того, как вы выяснили, какая папка для какой карты, удалите эту папку, но запомните поток цифр, в честь которого названа папка.

Поток цифрШаг 8: Вернитесь в папку maps и откройте папку graphs, а затем папку workshop.

Шаг 9: Выберите папку с тем же потоком номеров, что и папка, которую вы только что удалили, и удалите ее.

Заключение

Не стоит хранить все карты мастерской вечно. В мастерскую CSGO постоянно добавляются лучшие карты. К счастью, теперь вы знаете, как удалить ненужные вам карты мастерской.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Можно ли удалить сразу несколько карт мастерской?

Да, вы можете отписаться сразу от нескольких карт мастерской, нажав на опцию "Отписаться" рядом с каждой картой в разделе "Подписанные предметы" в мастерской Steam.

Нужно ли удалять все файлы, связанные с картой мастерской?

Да, вы должны удалить все файлы, связанные с картой мастерской, чтобы полностью удалить ее из вашей игры.

Что произойдет, если я удалю не те файлы или папки?

Удаление неправильных файлов или папок может привести к проблемам в игре или даже потребовать ее переустановки. Дважды проверьте, какая папка принадлежит какой карте, чтобы избежать возможных проблем.

Можно ли восстановить удаленные карты мастерской?

После удаления файлов карт мастерской они навсегда удаляются из вашей игры. Чтобы использовать карту, вам нужно заново подписаться на нее и загрузить ее снова.

Могу ли я удалить карты мастерской, которые являются частью ротации карт сервера?

Если карта мастерской является частью ротации карт сервера, вы не сможете удалить ее из своих игровых файлов. Однако вы можете связаться с администратором сервера, чтобы удалить карту из процесса.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость Как удалить карту из КС ГО
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
Промокоды cs2case на пополнение и бесплатный кейс КС 2
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.