КС ГО Фактор Доверия

КС ГО Фактор Доверия

Здесь вы узнаете?

ЧТО ТАКОЕ ФАКТОР ДОВЕРИЯ в CS:GO?
КАКИЕ ФАКТОРЫ УЧИТЫВАЮТСЯ ПРИ РАСЧЕТЕ КОЭФФИЦИЕНТА ДОВЕРИЯ?
МОЖНО ЛИ ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ФАКТОР ДОВЕРИЯ?
МОГУТ ЛИ ИГРОКИ СДЕЛАТЬ ЧТО-НИБУДЬ, ЧТОБЫ ПОВЫСИТЬ СВОЙ РЕЙТИНГ ФАКТОРА ДОВЕРИЯ?
КАК ТФ ПОВЛИЯЕТ НА НОВЫХ ИГРОКОВ?
ПОВЛИЯЕТ ЛИ ФАКТОР ДОВЕРИЯ НА КАЧЕСТВО МОИХ МАТЧЕЙ?
ЛУЧШЕ ЛИ НОВАЯ СИСТЕМА КОЭФФИЦИЕНТА ДОВЕРИЯ?

Если вы являетесь поклонником CS:GO, вы, вероятно, знаете о системе Prime Matchmaking, которая была запущена два года назад. Система требовала, чтобы игроки имели связанные учетные записи на своих телефонах и имели минимальный ранг 21.

Несмотря на то, что новое внедрение было похвальным, оно не обошлось без проблем. Главная из них заключалась в том, что игроки, которые могли бы с удовольствием играть вместе, были заблокированы. Появилась система подбора игроков по фактору доверия, которая призвана исправить недостатки своей предшественницы, и она встала на отличный путь. Вот несколько вопросов, которые мучают умы большинства геймеров о системе подбора игроков по фактору доверия в CS:GO.

ЧТО ТАКОЕ ФАКТОР ДОВЕРИЯ в CS:GO?

Фактор доверия - это рейтинг, рассчитываемый в зависимости от множества факторов и действий, которые игроки совершают на всей платформе Steam. Новая система была внедрена Valve в попытке расширить спектр элементов, используемых в процессе матчмейкинга.

Используя новую систему, Valve надеется помочь игрокам найти более подходящих игроков, с которыми они смогут играть в зависимости от фактора доверия. В систему встроен целый ряд функций, призванных улучшить опыт игроков и совместное сосуществование на платформе.

КАКИЕ ФАКТОРЫ УЧИТЫВАЮТСЯ ПРИ РАСЧЕТЕ КОЭФФИЦИЕНТА ДОВЕРИЯ?

Valve не предоставила список факторов, которые они используют при расчете коэффициента доверия. Несмотря на то, что компания хранит молчание по этому поводу, она отметила, что не хочет, чтобы действия игроков определялись определенным списком факторов, которые могут повлиять на их действия во время игры.

Это довольно интересная стратегия, поскольку она позволяет игрокам вести себя более естественно на платформе, что снижает возможность манипулирования системой со стороны игроков с низким коэффициентом доверия. Однако ожидается, что система будет часто обновляться, а список факторов будет постоянно пересматриваться.

МОЖНО ЛИ ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ФАКТОР ДОВЕРИЯ?

К сожалению, игроки не могут проверить свой Фактор доверия. Цель системы - подобрать похожих игроков так, чтобы игроки не беспокоились о своем рейтинге или о том, как они могут его улучшить. Это позволяет системе подбирать похожих игроков, полагаясь на данные, собранные в ходе естественных действий, а не на просчитанные ходы с целью повышения рейтинга.

МОГУТ ЛИ ИГРОКИ СДЕЛАТЬ ЧТО-НИБУДЬ, ЧТОБЫ ПОВЫСИТЬ СВОЙ РЕЙТИНГ ФАКТОРА ДОВЕРИЯ?

Ничего конкретного вы сделать не можете. Но предпочтение отдается участникам, которые положительно отзываются о CS:GO и других играх на платформе Steam. Большинство шестеренок и колесиков системы TF все еще находятся в стадии становления и постоянно корректируются. Частое участие в игре позволяет системе собрать больше информации о вас и лучше сопоставить вас с другими игроками вашего уровня и аналогичного рейтинга.

КАК ТФ ПОВЛИЯЕТ НА НОВЫХ ИГРОКОВ?

Нет уверенности, что у новых игроков в CS:GO будет низкий рейтинг Trust Factor. Система Matchmaking не ограничивается CS:GO. Если вы были позитивным членом сообщества Steam, играя в другие игры, вполне возможно, что вы войдете в CS:GO с высоким коэффициентом доверия.

ПОВЛИЯЕТ ЛИ ФАКТОР ДОВЕРИЯ НА КАЧЕСТВО МОИХ МАТЧЕЙ?

Да! Если у вас низкий TF, есть большая вероятность, что вы будете получать матчи плохого качества. Это особенно актуально, когда вы общаетесь с игроками. Важно помнить, что когда игроки находятся в партии, TF используется для самого низкорангового участника, поэтому партия может привести к большинству плохих матчей.

УЛУЧШИТ ЛИ МОЙ ПРАЙМ-СТАТУС МОЙ ФАКТОР ДОВЕРИЯ?

Да! Некоторые из факторов, используемых для определения фактора доверия, - это номер телефона и ваш ранг в CS:GO. У игроков, которые уже имели статус prime, фактор доверия будет выше, а игровой опыт - лучше. Если вы еще не привязали свой аккаунт CS:GO, вам следует улучшить свои возможности в матчмейкинге.  

ЛУЧШЕ ЛИ НОВАЯ СИСТЕМА КОЭФФИЦИЕНТА ДОВЕРИЯ?

Новая система разработана таким образом, чтобы быть лучше и учитывать множество факторов, которые делают сообщество Steam лучшим онлайн-сообществом. Теперь учитывается больше факторов, направленных на создание отличного опыта, который оказывает положительное влияние на сообщество.

Однако это не означает, что у системы нет подводных камней. Низкий TF изолировал игроков с полосой неудач и сделал обратное для игроков с высоким рейтингом TF.

Хотя это означает, что игроки, бросающие игру в ярости, и читеры находятся в одних и тех же пулах, это также означает, что то, что вы сделали много лет назад, например, в шутку уничтожили своих товарищей по команде, может поставить вас в один пул с бросающими игру. Эта система не лишена недостатков, но ожидается, что со временем она будет совершенствоваться.

Система подбора игроков по фактору доверия в CS:GO призвана объединять похожих игроков в пары и обеспечивать им качественный опыт. Однако так может быть не всегда, потому что, как и любая система, это обоюдоострый меч.

Нужен чит? В этом разделе читы для игры найдется для тебя.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость КС ГО Фактор Доверия
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
Супер акции и уникальные промокоды