Заменены MIBR

Heroic не смогут принять участие в IEM Dallas и будут заменены MIBR, объявила ESL. Замена произошла в последнюю минуту, так как четвертьфиналисты PGL Major Antwerp столкнулись с "проблемами COVID-19 перед поездкой", в результате чего они не смогли отправиться за границу.

После впечатляющего выступления в Бельгии Spirit были первыми в очереди на замену Каспера "cadiaN" Мёллера в Далласе, но у них не было необходимых виз для поездки, и в результате они не смогли принять приглашение.

Заменены MIBR, объявила ESL 

Это объявление стало последним ударом по первому Big Event в Северной Америке, который состоится после ECS Season 8 Finals в ноябре 2019 года, став уже пятым, отвлекающим от соревнований высшего уровня на турнире.

На прошлой неделе было объявлено, что Natus Vincere и Entropiq пропустят мероприятие из-за визовых осложнений, ENCE будет использовать Януша "Snax" Погоржельский вместо звездного рифлера Лотана "Spinx" Giladi из-за визовых проблем, а NIP останутся без игрового лидера Хампуса "hampus" Poser из-за болезни, и вместо него в составе будет играть Erik "ztr" Густафссона вместо него. Тренер Astralis Мартин "trace" Хельдт также не сможет выступить за команду, столкнувшись с проблемами при подаче заявления на получение визы ESTA.

Для MIBR приглашение, полученное в последнюю минуту, дает возможность отыграться после выступления на PGL Major Antwerp, где они были с трудом исключены из Challengers Stage с результатом 2-3. После этого команда поменяла Адриано "WOOD7" Cerato на Breno "brnz4n" Полетто, а Марсело "chelo" Cespedes" взял на себя обязанности лидера в игре.

MIBR непосредственно заменит Heroic в жеребьевке, их первый матч состоится против Complexity в понедельник в 22:30.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость Заменены MIBR
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
35% к депозиту
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.