IEM Dallas 2022

Первое североамериканское мероприятие года, IEM Dallas, пройдет с 30 мая по 5 июня в Kay Bailey Hutchinson Convention Center в рамках фестиваля DreamHack.

16 команд, разделенных на две группы по восемь человек, будут соревноваться в групповом этапе с двойным отсевом, где первые-третьи места в каждой группе выйдут в финальный одиночный этап.

IEM Dallas 2022 

В список команд-участниц входят чемпионы PGL Major - FaZe, а также многочисленные команды из первой десятки, такие как ENCE, NIP и FURIA, которые вышли в плей-офф на Major в Антверпене. В список также вошли BIG, Movistar Riders и MIBR, которые были объявлены в качестве замены Natus Vincere, Entropiq и Heroic в последнюю минуту благодаря их мировому рейтингу ESL.

Наряду с вышеупомянутой заменой команд, составы ENCE и NIP будут немного отличаться из-за отсутствия Лотана "Spinx" Giladi и Hampus "hampus" Позер, соответственно, с Янушем "Snax" Погоржельский и Эрик "ztr" Густафссон.

Ниже представлены две группы для IEM Dallas:

Группа А Группа B
Европа FaZe Бразилия FURIA
Австралия Encore Бразилия Imperial
Дания Astralis Соединенные Штаты Liquid
Франция Vitality Россия Cloud9
Европа G2 Швеция NIP
Испания Movistar Riders Германия BIG
Европа MOUZ Бразилия MIBR
Европа ENCE Соединенные Штаты Complexity


IEM Dallas пройдет с позднего понедельника до вечера воскресенья по европейскому времени. Групповой этап завершится чуть позже полуночи в четверг, а плей-офф начнется в пятницу.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость IEM Dallas 2022
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
35% к депозиту
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.