BIT будет заменять команду на IEM Dallas

MIBR объявила, что тренер Бруно "BIT" Fukuda Lima будет заменять команду на IEM Dallas, так как Breno "brnz4n" Полетто не смог получить визу вовремя, чтобы поехать с остальными членами команды.

18-летний игрок должен был дебютировать в официальном качестве на IEM Dallas в качестве полноправного члена MIBR после своего недавнего повышения, которое произошло после девятимесячного пребывания в команде академии и положительного выступления в качестве запасного игрока основной команды в начале года, но ему придется подождать до окончания соревнований в Техасе.

Тренер Бруно BIT Fukuda Lima будет заменять команду на IEM Dallas 

brnz4n, пропускающие IEM Dallas, навалились на стопку команд и игроков, которые не смогут посетить мероприятие в Техасе, с Хампусом "hampus" Poser, Lotan "Spinx" Giladi и Martin "trace" Heldt, а также Natus Vincere, Entropiq и Heroic.

MIBR сами стали одним из последних дополнений, заняв место Каспера "cadiaN" Мёллера и компании, у которых возникли сложности с правилами проезда Covid-19. Первоначально MIBR рассматривали возможность привлечения игрока академии для участия в соревнованиях с основной командой, но не смогли сделать это в столь короткий срок.

BIT, который был назначен тренером MIBR в апреле, сам когда-то был игроком MIBR, начиная с 2007 года, выиграв несколько международных турниров с бразильской командой за два года, и впервые за 13 лет сыграет в футболке команды.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость BIT будет заменять команду на IEM Dallas
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
Супер акции и уникальные промокоды