BLAST CS:GO Major в Рио-де-Жанейро

BLAST CS:GO Major в Рио-де-Жанейро

Мероприятие пройдет с 8 по 21 мая и станет первым в истории BLAST CS:GO Major, почти через шесть лет после того, как датская компания вышла на сцену под названием RFRSH Entertainment.

Пока неясно, в каком городе пройдет мейджор, но источники сообщили Dexerto, что Париж был приоритетом BLAST с самого первого дня и является наиболее вероятным выбором.

Это будет первый CS:GO Major, который пройдет во Франции и ознаменует возвращение спонсируемого Valve соревнования в Европу после Fall Major 2022 года, который пройдет в Рио-де-Жанейро.

BLAST проводил мероприятия во многих странах, заслужив похвалу за высокое качество трансляции. Но проведение мероприятия такого масштаба будет, без сомнения, самым крупным начинанием в истории компании. Датская компания проводит турнир BLAST Premier, в котором участвуют 12 команд-партнеров и кульминацией которого является финал сезона с восемью сторонами и живыми зрителями на последних стадиях.

В недавнем интервью Pley.gg управляющий директор BLAST Шарлотта Кенни сказала, что BLAST проведет мейджор, "когда придет время".

"BLAST всегда заинтересован в проведении мейджора", - сказала она. "Важно, чтобы наше сообщество хотело, чтобы мейджор проводился BLAST, тогда мы сможем убедиться, что это будет лучший мейджор, который когда-либо был, и что он соответствует нашей стратегии".

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость BLAST CS:GO Major в Рио-де-Жанейро
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
Супер акции и уникальные промокоды
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.