IEM Katowice вновь откроет про-тур ESL в 2023 году

IEM Katowice вновь откроет про-тур ESL в 2023 году

IEM Katowice вновь откроет про-тур ESL в 2023 году, а Кельн начнет вторую половину сезона. Традиционно проводимый в феврале, он теперь перенесен немного раньше в календаре и начнется в конце января. Турнир будет проходить в Spodek Arena. Наряду с главным событием CSGO, в соседнем Международном конгресс-центре пройдет чемпионат мира по StarCraft II.

IEM Katowice пройдет с 31 января по 12 февраля 2023 года. На мероприятии будет разыгран призовой фонд в размере $1.000.000 и будут определены неофициальные чемпионы мира. Билеты поступят в продажу 22 сентября.

После подвергшегося резкой критике решения CSPPA перенести официальный перерыв для игроков с июля на июнь, ESL перенесла IEM Cologne. Теперь он не будет проходить в первые выходные летних каникул в Германии, а завершится в начале августа.

Перенос мероприятия в рамках собора по Counter-Strike на вторую половину сезона противоречит намерениям CSPPA. Они объявили об изменении как о мере, призванной облегчить традиционно тяжелый осенний сезон.

IEM Cologne пройдет с 25 июля по 6 августа 2023 года.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость IEM Katowice вновь откроет про-тур ESL в 2023 году
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
Промокоды CASEHUNT, на пополнение +30%, бесплатные скины
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.