FURIA обыграла Movistar Riders

FURIA обыграла Movistar Riders

FURIA обыграла Movistar Riders в серии из двух карт, доминируя в Ancient (16-3) и завершив серию возвращением с 7-13 на Nuke (16-13). Кайке "KSCERATO" Церато провел фантастическую серию, набрав рейтинг 1,73 и 52 килла.

FURIA теперь занимает первое место в группе D с результатом 2-0 вместе с Cloud9. Следующая игра с Liquid состоится в пятницу в 20:30. Между тем, для Movistar Riders это второе поражение на групповом этапе, и в следующем раунде испанцы встретятся с Cloud9.

Серия началась на Древнем, причем Movistar Riders стартовали на менее благоприятной стороне Террористов. Испанцы очень плохо начали серию, проиграв раунд на пистолетах, и были просто превзойдены в первых раундах: FURIA выиграла все 15 раундов. Movistar Riders совершили всего одно первое убийство в первой половине, а также три бомбовых выстрела, и команда была ближе всего к тому, чтобы попасть в цель в предпоследнем раунде, где им помешал Андре "Drop" Абреу. Абреу в клатче 1vs2.

Movistar Riders это второе поражение на групповом этапе

Победа в пистолетном раунде означала, что Movistar Riders по крайней мере избежали 16-0 и смогли получить три раунда, так как карта завершилась с доминирующей победой бразильцев со счетом 16-3.

Nuke оказался гораздо более близким поединком, Movistar Riders контролировали несколько первых раундов, а затем проиграли ситуацию 3vs5 на нижней площадке. FURIA вернулась в игру, уступая 2-6, а KSCERATO попал в нескольких раундах, установив счет в перерыве 8-7 в пользу испанцев.

Movistar Riders выиграли второй раунд и, казалось, что они вот-вот побегут вперед, вырвавшись вперед со счетом 13-7. Вскоре после этого FURIA стабилизировалась, и отличился KSCERATO. 23-летний спортсмен сделал невероятно важный четверной килл в ситуации 3vs5 при счете 13-9, после чего бразильцы уже не оглядывались назад и завершили игру со счетом 16-13.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость FURIA обыграла Movistar Riders
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
Промокоды CASEHUNT, на пополнение +30%, бесплатные скины