КС ГО будет перенесена на Source 2?

КС ГО будет перенесена на Source 2?

В недавнем обновлении Dota 2 были найдены новые доказательства того, что КС ГО будет перенесена на Source 2. Согласно утечке кода, Valve работает над несколькими техническими аспектами, чтобы подготовить CSGO к переносу.

Код был найден в обновлении, которое принесло Dota 2 ежегодный The International Battle Pass. Поскольку Dota 2 размещена в Source 2, обновление позволяет заглянуть в то, над чем работают разработчики в Бельвью.

В нем можно найти несколько строк кода, связанных с CSGO, причем большинство из них относится к технической поддержке будущего переноса на Source 2.

Больше всего Valve, похоже, работала над проблемами хитбоксов, компенсацией задержки, компенсацией GPU с поддержкой Ray Tracing и GOTV. Но также можно найти код, связанный с моделями от первого лица.

Это происходит в дополнение к предыдущим утечкам, которые показали, что Valve разрабатывает карты КС ГО в Source 2. Было замечено, что разработчики переносят в Source 2 такие популярные карты КС ГО, как Inferno, Overpass и Shortdust.

Что означает утечка кода?

Тип кода и, что более важно, то, на чем он находится, показывает, что Valve приводит в порядок некоторые технические аспекты портирования КС ГО.

Работа над хитбоксами может указывать на то, что они уже решают проблемы, которые давно мучают КС ГО.

Компенсация задержки означает, что сервер может обрабатывать игроков с разным пингом без возникновения проблем.

Компенсация GPU и работа над Ray Tracing, скорее всего, связаны с оптимизацией производительности.

Самым важным в списке, похоже, является GOTV. Функция повтора в КС ГО - это недооцененная часть игры. Очень важно, чтобы она была перенесена в Source 2 без каких-либо проблем.

Портирование CSGO на Source 2 пока не предвидится

Портирование КС ГО на Source 2 - это розовый слон сообщества. Пара утечек не означает, что перемены не за горами.

Однако это доказывает, что в штаб-квартире Valve что-то назревает. Разработчики игры стали более активными, чем обычно, и появляется все больше утечек.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость КС ГО будет перенесена на Source 2?
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
35% к депозиту