Attacker перемещен на скамейку запасных

Attacker перемещен на скамейку запасных

Юаньчжан "Attacker⁠" Шенг также был перемещен на скамейку запасных, чтобы освободить место для новых игроков: Junsheng "aristo" Jin и WingHei "Freeman" Cheung.

TYLOO обновили свой состав, подписав Аристо и Фримена, организация объявила об этом в субботу. Дуэт заменит Ханселя "BnTeT" Фердинанда и Атакера в активном составе.

Изменения произошли через месяц после того, как TYLOO не прошли квалификацию на Asia RMR, что означает, что они впервые с 2016 года пропустят квалификацию на мейджор.

Это знаменует конец второго периода пребывания BnTeT в TYLOO. 27-летний игрок вернулся в команду в начале 2022 года в надежде повторить успех, достигнутый в 2018-2019 годах, и теперь покидает организацию в качестве свободного агента. Тем временем, Атакер останется на скамейке запасных команды в обозримом будущем.

Фриман возвращается в TYLOO после более чем двухлетнего отсутствия в активном составе, впервые присоединившись к команде в 2019 году после впечатляющего пребывания в составе китайских соперников ViCi. Рифлер продержался в команде менее года и был отчислен в апреле 2020 года, чтобы освободить место для Чжэнхао "DANK1NG" Lv.

23-летний игрок из Гонконга провел более года в неактивном реестре организации, прежде чем присоединиться к NSN в августе 2021 года, а затем к YK в феврале 2022 года.

Аристо выступал за NSN вместе с Фрименом в 2021-2022 годах. У 18-летнего рифлера всего 22 карты, записанные на HLTV, средний рейтинг 1,06 против китайской и монгольской оппозиции.

Новый состав дебютирует на международном уровне на BLAST Premier Fall Showdown 2022, стартующем 19 октября. TYLOO квалифицировались на это мероприятие, заняв первое место на 5E Arena Asia Cup 2022.

TYLOO сейчас:

  • Гонконг ВингХей "Фримен" Cheung
  • Китай Kelun "SLOWLY" Сунь
  • Китай Zhenghao "DANK1NG" Lv
  • Китай YuLun "Summer" Цай
  • Китай Junsheng "aristo" Цзинь

Сербия Нестор "LETN1" Танич (тренер)

Китай Юаньчжан "Attacker" Шэн (заменен)

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость Attacker перемещен на скамейку запасных
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
Супер акции и уникальные промокоды
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.