Лига стримеров Faceit официально запущена

Лига стримеров Faceit официально запущена

Лига стримеров Faceit официально запущена. Центр, основанный популярным стримером CSGO Николой "Lobanjica" Мийомановичем, задуман как более расслабленный аналог Faceit Pro League (FPL).

Изначально FPL задумывалась как место, где профессиональные игроки могли бы играть в быстрые игры со своими командами вне тренировок. Запущенная в 2015 году, она быстро превратилась в стартовую платформу для молодых игроков, чтобы перейти на профессиональный уровень. Робин "ropz" Кул из FaZe Clan и Матье "zywOo" Хейрбо из Vitality сделали себе имя в хабе, прежде чем попасть в профессиональные команды.

Но за последние несколько лет в хабе стало меньше профессиональных игроков. По мере роста призового фонда он все больше становился местом, где начинающие игроки могли заработать на жизнь и показать себя.

Lobanjica, один из основных членов FPL, сильно критиковал новое направление лиги, ссылаясь на то, что ему и другим давним игрокам не нравится более серьезный подход.

В ответ на это он решил основать Лигу стримеров Faceit. Среди 40 первых участников - действующие профессионалы, такие как Eyeballers due Robin "flusha" Ronnquist и Jesper "jw" Wecksell, бывшие профессионалы, такие как Christopher "GeT_RiGhT" Alesund и Jaroslaw "pashaBiceps" Jarzabkowski, а также создатели контента neok и mrtweeday.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость Лига стримеров Faceit официально запущена
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
35% к депозиту