FaZe против Natus Vincere

FaZe против Natus Vincere

FaZe и Natus Vincere будут стартовать с противоположных сторон.

После завершения групповых игр в воскресенье определился состав участников плей-офф ESL Pro League Season 16, в котором Liquid и FURIA заняли два последних места в группе D и присоединились к победителю группы, Cloud9, на стадии скобок.

Vitality и G2 остались непобежденными, заняв первые две группы, а MOUZ стали сюрпризом в группе C, опередив Heroic и получив прямую путевку в четвертьфинал. Большинство оставшихся фаворитов также вышли в плей-офф, за исключением Ninjas in Pyjamas, Astralis и ENCE, которые не прошли в плей-офф после неудачных выступлений в ключевых матчах.

Примечательно, что и FaZe, и Natus Vincere не смогли занять первые места в своих группах и поэтому начнут свои кампании в плей-офф в раунде 12. Однако ранней встречи не произойдет, так как команды были посеяны по разные стороны корзины, что означает, что раньше всего они смогут встретиться в захватывающем матче гранд-финала.

Однако, чтобы попасть на этот матч, Natus Vincere сначала должны сразиться с Heroic, что, несомненно, является главным матчем начального раунда. У FaZe более легкий соперник в лице Complexity, но Cloud9 ждут на крыльях, чтобы бросить вызов в четвертьфинале.

С расписанием матчей начального раунда вы можете ознакомиться ниже, а чтобы ознакомиться с расписанием и полным составом участников, перейдите на страницу нашего мероприятия.

Раунд 12 (вторник-среда)

Четвертьфиналы (четверг-пятница)

  • Россия Cloud9 против Северной Америки Complexity / Победитель FaZe
  • Европа MOUZ против США Liquid / fnatic победитель
  • Европа G2 против Украины Natus Vincere / победитель Heroic
  • Европа Vitality против России Outsiders / FURIA победитель
Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость FaZe против Natus Vincere
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
Супер акции и уникальные промокоды
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.