Eternal Fire победили на TWR Eastern European Masters Fall 2022

Eternal Fire победили на TWR Eastern European Masters Fall 2022

Eternal Fire одержали победу в TWR Eastern European Masters Fall 2022 и квалифицировались на BLAST Premier Fall Showdown. Турки выиграли 2-1 на групповом этапе и вышли в плей-офф, где одолели MOUZ и SINNERS, обеспечив себе место в BLAST.

MOUZ были фаворитами турнира, так как являлись самой рейтинговой командой на мероприятии. Они заняли первое место в группе А с безупречным рекордом, который включает в себя разгромную победу 16-1 над ONYX. Кристофер "Декстер" Однако команда Кристофера "dexter" Нонга не смогла продолжить свой победный путь на стадии выбывания и была уничтожена командой Eternal Fire со счетом 1:2 в очень напряженном полуфинале.

SINNERS взяли первую кровь в гранд-финале, выиграв Overpass со счетом 16-11 и выйдя вперед 1-0. Eternal Fire закрыли следующую карту в последнем раунде регулярного турнира, чтобы сравнять счет в серии, и одержали убедительную победу 16-8 на Inferno, чтобы завершить обратный свип, который обеспечил им место на Fall Showdown.

Энгин "MAJ3R" Кюпели и компания присоединились к таким командам, как Astralis, Vitality и Heroic в списке команд, которые уже квалифицировались на BLAST Fall Showdown, который пройдет с 19 по 23 октября.

В списке из 16 команд, участвующих в Fall Showdown, осталось всего три места. Одно место получит победитель Ace North American Masters Fall, а два последних будут отданы командам, получившим прямое приглашение от организаторов турнира.

Команды будут бороться не только за призовой фонд в $135 000, но и за два места на BLAST Fall Final в ноябре.

Дания Astralis

Европа Vitality

Германия BIG

Дания Heroic

Северная Америка Complexity

Северная Америка Evil Geniuses

Китай TYLOO

Другие приглашения


Бразилия Sharks

Австралия VERTEX

Бразилия Fluxo

Дания ECSTATIC

Турция Eternal Fire

Европа Sangal

Северная Америка Ace Masters winner

Другие приглашения


Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость Eternal Fire победили на TWR Eastern European Masters Fall 2022
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
Супер акции и уникальные промокоды