Компания Apeks Снимает основной состав

Компания Apeks Снимает основной состав

Компания Apeks объявила о снятии своего основного состава по CS:GO со всех предстоящих турниров, включая ESEA Advanced Season 42, где европейский микс пробивался в верхнюю четверть плей-офф.

Эта новость появилась всего через шесть недель после того, как команда завершила межсезонное обновление состава, в ходе которого были привлечены Юстинас "jL" Лекавичуса и победителя мэйджора Ричарда "shox" Papillon, а также переместила Мартина "STYKO" Styk на роль лидера в игре.

Apeks не смогли воплотить свои недавние громкие приобретения в ощутимые результаты на сервере, в частности, они упустили место на IEM Road to Rio Europe RMR после поражения в овертайме от GamerLegion в четвертом и последнем открытом отборочном турнире. Их неспособность получить место на RMR также практически положила конец рекорду Shox по участию во всех мейджорах с момента выхода CS:GO, который он в настоящее время делит с Питером "dupreeh" Расмуссеном и Андреасом "Xyp9x" Højsleth.

Команда также не смогла оправдать ожиданий, приняв неожиданное решение выступить на недавно завершившемся мероприятии Fragadelphia 17 в США, заняв 3-4 место после обидного поражения в полуфинале от BIG Academy со счетом 1:2. Это стало серьезным ударом, учитывая, что команда их академии Apeks Rebels ранее.

CCT Central Europe Series 2 также не принес европейскому миксту особых результатов: STYKO и компания выбыли на групповом этапе с результатом 1-3, проиграв eSuba (№96), HONORIS (№90) и Enterprise (№65). В результате такой плохой формы команда не смогла подняться выше своего пика - 62-го места в мировом рейтинге.

"В связи с нашим нынешним состоянием мы решили снять основную команду CS со всех соревнований". Apeks заявили в своем твиттере: "Наши результаты были далеко не достаточно хорошими, и нам нужно время на размышления и оценку, пока мы не почувствуем себя готовыми".

Состав команды Apeks следующий:

  • Тим "nawwk" Йонассон
  • Йоаким "jkaem" Мирбостад
  • Мартин "STYKO" Styk
  • Юстинас "jL" Лекавичус
  • Ричард "shox" Papillon
  • Якуб "kuben" Гурчинский (тренер)
Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость Компания Apeks Снимает основной состав
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
Промокоды CASEHUNT, на пополнение +30%, бесплатные скины
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.