S1mple устроил разнос своему мальтийскому отелю

S1mple устроил разнос своему мальтийскому отелю

Александр "s1mple" Костылев вчера устроил разнос своему мальтийскому отелю, утверждая, что в его номере плесень, и переселяя его из номера в номер.

Отель дал отпор

Однако отель уже отреагировал, заявив, что s1mple был не самым лучшим гостем с момента своего прибытия в страну три недели назад.

Они утверждают, что он провел три недели, "ел, пил и заказывал еду на вынос" в своем номере, при этом отказывая в доступе персоналу отеля. После того, как на протяжении всего времени его пребывания в отеле на его двери висела табличка "не беспокоить", сотрудники стали оставлять постельное белье за пределами его номера.

В конце концов, персонал был вынужден спросить его, можно ли убраться в его номере, на что он ответил, что персонал "ни при каких обстоятельствах не должен входить в его номер".

В отеле также заявили, что s1mple оставил еду в коридорах и что в номере был беспорядок, когда они вошли в него, чтобы устранить проблему, связанную с плесенью. Именно процесс уборки и покраски номера привел к тому, что s1mple выселили из номера и через день заселили обратно.

Руководство также утверждает, что "в номере не было ни насекомых, ни плесени" до пребывания s1mple.

s1mple также не жаловалась на проблему плесени, и отель узнал о ней только благодаря сообщениям звезды в социальных сетях.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость S1mple устроил разнос своему мальтийскому отелю
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
35% к депозиту