BIG останется без одной из своих стартовых пятерок

BIG останется без одной из своих стартовых пятерок

Немецкая команда BIG останется без одной из своих стартовых пятерок на европейском этапе RMR B, который начнется 4 октября. Бауманн пропустит соревнования из-за болезни. Вместо FaveN его место займет рифлер Академии BIG s1n.

Это не первый раз, когда немецкий райфлер выбывает из-за болезни: в начале этого года он был вынужден пропустить плей-офф Roobet Cup и IEM Cologne Play-in из-за приступа брюшного гриппа. На этот раз BIG не подтвердил причину своего отсутствия, заявив лишь, что это "медицинская ситуация, которая требует от него отдыха дома".

s1n приходит в основной состав команды, отлично проявив себя в последние месяцы в составе Академии, благодаря чему команда заняла второе место на Fragadelphia 17 и третье место в WePlay Academy League Season 5.

20-летний игрок стал движущей силой этих двух высоких мест, показав рейтинг 1,32 на 13 картах во время Frag и рейтинг 1,24 на 18 картах во время WePlay.

BIG будет надеяться, что перебои в игре не повлияют на их шансы на Мальте, особенно учитывая их спад формы после победы на Roobet Cup в июне.

После завоевания трофея немецкая команда не смогла пройти через плей-ин IEM Cologne на домашней земле, проиграв Outsiders и Astralis, и выбыла из BLAST Premier Fall Groups на последнем месте с единственной победой на карте над Evil Geniuses. Команда также не смогла выйти в плей-офф ESL Pro League Season 16.

Тизиан "tiziaN" Фельдбуш вернется на сервер, чтобы заменить BIG Academy во время отсутствия s1n.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость BIG останется без одной из своих стартовых пятерок
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
Промокоды CASEHUNT, на пополнение +30%, бесплатные скины
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.