ESL Pro Legeau между NAVI и Heroic технические проблемы

ESL Pro Legeau между NAVI и Heroic технические проблемы

Во время вчерашнего матча ESL Pro Legeau между NAVI и Heroic технические проблемы вызвали двухчасовую задержку. ESL теперь прокомментировала ситуацию, заявив, что это произошло из-за того, что несколько игроков NAVI подверглись нападению.

Первоначально было замечено, что игроки отставали в начальных раундах третьей и последней карты. Поскольку Heroic и NAVI выиграли свои карты, решающей стала Overpass. Но в самом начале NAVI проиграла несколько раундов, потому что их игроки отставали.

После нескольких пауз и замены ПК проблема, похоже, была решена после того, как пострадавшие игроки поменяли учетные записи Steam.

В комментарии для HLTV Ульрих "theflyingdj" Шульце, SVP по игровым экосистемам ESL, разъяснил причину проблемы.

Игроки NAVI были атакованы известным эксплойтом Steam. Игроки получали сотни запросов на друзей, в результате чего их соединение с сервером разрывалось.

"Похоже, что это была внешняя атака, направленная на отдельных игроков, которую мы смогли остановить, когда выявили проблему", - сказал Шульце в интервью HLTV. "Мы поставили Valve в известность и предпринимаем шаги, чтобы предотвратить повторение этого".

Атаки вызвали значительную задержку в матче. После четырех перерывов и далеко за полночь NAVI удалось выиграть третью карту и обеспечить себе место в четвертьфинале против G2.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость ESL Pro Legeau между NAVI и Heroic технические проблемы
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
35% к депозиту
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.