ENCE на IEM Rio Major RMR

ENCE на IEM Rio Major RMR

Перед стартом ENCE на IEM Rio Major RMR Jaxon пообщался с игровым лидером Марко "Snappi" Пфайффером. 32-летнему датчанину было поручено создать новый состав после того, как Лотан "Spinx" Гилади летом перешел в Vitality.

Вместо того чтобы просто найти замену израильскому рифлеру, ENCE произвела радикальные изменения в составе. Они усадили Александра "Hades" Мишкевича на скамейку запасных и привлекли Альваро "SunPayus" Гарсию и Вальдемара "valde" Вангса для пополнения состава.

Кардинальные перемены требуют времени, но невыход из РМР будет разочарованием для команды, которая находит что-то новое в EZ.

ENCE начнет свой путь в Рио сегодня против французской команды HEET.

Jaxon: Как вы интегрируете valde и SunPayus в состав?

Snappi: Мы пытаемся интегрировать valde и sunpayus, давая им понять нашу систему и в то же время давая им возможность внести свой собственный вклад. Что касается CT, то это во многом зависит от них самих. Мы, конечно, дадим указания, как мы предпочитаем, чтобы они играли, но они также должны чувствовать себя комфортно. 

На стороне Т мы пытались все смешивать, но я думаю, что после Pro League мы многое узнали о том, что работает, а что нет. Я чувствую, что мы все больше и больше находимся на одной волне в этой области, что определенно было для нас вызовом.

Jaxon: Насколько сильно вам пришлось изменить свою систему?

Snappi: Я изменил часть своей системы. Я бы сказал, что самое значительное изменение заключается в том, что я стараюсь дать много свободы Альваро [СанПайус].

Он любит много двигаться, поэтому, чтобы помочь ему - пока его английский не совершенен - я попытался сделать настройки по умолчанию на его основе с небольшими соглашениями о том, что люди делают вокруг него, когда он делает x, y и z.

Я думаю, что это начинает работать все лучше и лучше, поскольку это приводит к тому, что ему приходится меньше объяснять, что приводит к меньшей путанице. У нас также больше вокальных игроков, поэтому дефолты естественным образом переходят в более случайные призывы в середине раунда, а не в установленные вещи. Джексон: Как ты думаешь, сколько времени должно пройти, чтобы ENCE снова стала лучшей?

Snappi: Я все еще думаю, что нам нужно больше времени. Я бы сказал, что необходимо 3-6 месяцев, чтобы достичь пика производительности. Два игрока стали значительным изменением, в основном потому, что эти два игрока оба вокальные и приходят с немного другой философией, чем та, что была у нас.

Jaxon: Чего мы можем ожидать от ENCE на RMR?

Snappi: Мы можем ожидать улучшенного ENCE от Pro League. Мы проанализировали все наши игры, и все получили хорошее представление о том, что получилось, а что нет. Ранее в интервью я сказал, что мы, вероятно, будем 50% для Pro League, 75% для RMR и почти 100% для Rio, если мы туда попадем. 

Я думаю, что это все еще довольно точно.

Jaxon: Как ты думаешь, эта версия ENCE может и будет превосходить старую?

Snappi: Трудно сказать. Думаю, время покажет. Для того чтобы превзойти, нам нужно стать номером 1 в мире или выиграть крупные турниры. Я думаю, что после Pro League мы немного присмирели, поэтому я бы сказал, что нужно делать по шагу за раз, прежде чем делать какие-то безумные прогнозы.

Jaxon: Увидим ли мы тебя в Рио?

Snappi: Я думаю, что да, наши результаты в Pracc в последнее время стали намного лучше, и я думаю, что мы исправили многие проблемы, которые были у нас на Pro League. Надеюсь, этого будет достаточно, чтобы попасть в Рио.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость ENCE на IEM Rio Major RMR
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
Супер акции и уникальные промокоды
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.