Победы Outsiders и Vitality на B IEM Road to Rio Europe RMR

Победы Outsiders и Vitality открыли группу B IEM Road to Rio Europe RMR, выиграв у Monte и FANTASY соответственно. Оба матча были сыграны на Dust2, и оба фаворита ограничили своих оппонентов до однозначных цифр.

Аутсайдеры разгромили Monte со счетом 16-9, Джами "Jame" Али стал главной причиной их победы, набрав 24-9 K-D. Действующим чемпионам ESL Pro League пришлось еще легче: они начали игру со счета 10-5 в пользу CT, который превратился в победу со счетом 16-6. Матье "ZywOo" Хербо продолжил свою форму MVP, завоеванную в EPL, в этой игре, набрав рейтинг 1,91.

Outsiders и Monte начали свой турнир на Dust2, и именно Monte лучше стартовали, выиграв пистолетный раунд и последовавшую за ним конверсию. Однако их экономия вскоре иссякла, и Outsiders начали оправдывать свой любимый тег, обеспечив себе преимущество в пять раундов к перерыву.

Християн "REDSTAR" У Пиронкова не хватило времени на разрядку после того, как он почти закрыл ситуацию 1vs3, поставив Outsiders перед необходимостью завершить игру. Monte провели серию из четырех раундов ближе к концу тайма, но не смогли оказать достаточного давления, чтобы побеспокоить Outsiders, которые завершили игру со счетом 16-9.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость Победы Outsiders и Vitality на B IEM Road to Rio Europe RMR
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.