Falcons и Heroic без проблем одержали стартовые победы

Falcons и Heroic без проблем одержали стартовые победы

Falcons и Heroic без проблем одержали стартовые победы над K23 и SAW, при этом аутсайдерам европейского RMR все еще тяжело даются победы.

Али "hAdji" Haïnouss стал решающим фактором для Falcons на Dust2, 26-летний игрок имеет 13-4 K-D в нападении. В Nuke это был Расмус "sjuush" Бек, который сделал шесть мультикиллов, обеспечив своей команде убедительную победу над португальской командой. Falcons и Heroic теперь выходят в пул 1-0 турнира, а их следующие матчи состоятся в среду.

Первая половина игры в Dust2 между Falcons и K23 была невероятно близкой, команды вступили в битву, которая закончилась с разницей всего в один раунд. CIS-команда поблагодарила Богдана "xsepower" Черникову, который спас их в клатче 1vs2, когда счет на табло был 4-5, и своей игрой удержал их в игре.

Falcons полностью переломили ход игры после перехода на сторону террористов, найдя бреши в обороне K23 и взяв экономику под свой контроль. За всю половину игры они проиграли всего один раунд и завершили игру со счетом 16-9.

Heroic и SAW провели свой первый поединок на Nuke, и первые несколько раундов прошли в удивительном противостоянии. Когда счет стал равным 5:4, датчане перешли на более высокую передачу, выиграв шесть раундов подряд после полной блокировки португальского нападения.

Победа в пистолетном раунде во втором тайме означала, что завершение игры стало для Heroic простой формальностью, так как датчане проиграли всего один раунд в нападении, выиграв игру со счетом 16-5 и выйдя в пул со счетом 1-0.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость Falcons и Heroic без проблем одержали стартовые победы
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
Супер акции и уникальные промокоды