Шестая итерация Лиги Академии WePlay

Шестая итерация Лиги Академии WePlay

Шестая итерация Лиги Академии WePlay приближается к середине групповой игры, и турнирная таблица начинает приобретать очертания.

100 000 долларов и перспектива пойти по стопам таких игроков, как Илья "m0NESY" Осипов и Адам "torzsi" Torzsás на кону, какие команды и игроки впечатляют в главном молодежном соревновании CS:GO?

В группе А лидируют победители прошлого сезона WePlay, fnatic Rising, европейский микс выиграл четыре из пяти проведенных на данный момент игр. В основном это были рутинные победы, а самым близким матчем стал триумф 16-12 над NAVI Junior на Vertigo.

Единственное поражение они потерпели от MOUZ NXT, обладателей четырех трофеев WePlay Academy League, однако только Джими "Jimpphat" Сало из нынешнего состава MOUZ участвовал в одной из предыдущих успешных кампаний. После разочаровывающего провала на групповом этапе в пятом сезоне MOUZ NXT в этот раз стартовали мощно, в настоящее время их счет 3-1, и они занимают третье место в группе, уступив NAVI Junior.

Другая команда в группе А - украинцы NAVI Junior - впечатляет на первых порах, они занимают второе место, уступая fnatic Rising со счетом 4-1.

В группе B Young Ninjas занимают чистое первое место, их рекорд 5-1 был подпорчен лишь поражением 14-16 от ENCE Academy на Mirage. BIG Academy идут по пятам Ninjas, их рекорд 4-2 достаточен для того, чтобы они единолично контролировали второе место после поражений от вышеупомянутых шведов и Astralis Talent.

Два игрока стоят на голову и плечи выше остальных, когда речь заходит об индивидуальных исполнителях: Линус "nilo" Бергман из Young Ninjas и Jimpphat из MOUZ NXT имеют самый высокий рейтинг на мероприятии - 1,43 и 1,39 соответственно.

Среди лучших игроков интересно имя Адама "WolfY" Андерссон, который в 2021 году добился больших успехов в tier-two в составе команды Lyngby Vikings, ставшей ECSTATIC. В настоящее время американец с рейтингом 1,29 выступает за fnatic Rising.

Действие продолжится в 16:00 на Twitch-канале WePlay: Flames Ascent сразится с FURIA Academy.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость Шестая итерация Лиги Академии WePlay
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
35% к депозиту
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.