Егор "markeloff" Маркелов собрал команду

Егор "markeloff" Маркелов собрал команду

Через несколько недель после того, как Егор "markeloff" Маркелов собрал команду, чтобы сразиться с Иоанном "Edward⁠" Сухаревым в благотворительном шоуматче, состоится еще один шоуматч с участием игроков CS:GO и множества украинских знаменитостей.

Событие состоится 17 октября в 20:00 и будет представлено одной серией из трех карт, в которой будут разыграны все три карты, а полями сражений станут Dust2, Inferno и Mirage.

В течение всего шоу-матча зрители смогут напрямую пожертвовать средства на благотворительность, которые будут собраны для поддержки семей украинских беженцев.

И снова Эдуард, капитан команды Украины, объединяется с Даниилом "headtr1ck" Валитовым, на этот раз к ним добавился Виктор "sdy" Оруджев, а дополняют его команду креативный директор NAVI Алексей Костылев (брат Александра "s1mple" Костылева) и стримерша Диана "DianaRice" Райс.

Оуэн "Smooya" Баттерфилд будет играть вместе с датчанином Фредериком "Fessor" Сёренсен в команде Европы, а также экс-игрок NAVI Арсений "ceh9" Trynozhenko, футболист Евгений "Konoplyanka" Коноплянка, и стример Слевин "Kyivstoner" Дадян.

Английский стрим будет вести Джейкоб "Pimp" Winneche, и вы можете следить за ходом событий на его канале Twitch. Украинский стрим можно найти здесь.

Вы можете узнать больше о благотворительной организации, которую поддерживают, заглянув на их страницы в Facebook и Instagram.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость Егор "markeloff" Маркелов собрал команду
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
35% к депозиту
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.