xsepower и FinigaN были исключены из состава K23

xsepower и FinigaN были исключены из состава K23

Богдан "xsepower" Черников и Владислав "FinigaN" Усов были исключены из состава K23, и организация сделала их доступными для трансфера с немедленным вступлением в силу.

Это изменение последовало после выбывания K23 из IEM Road to Rio Europe RMR, где они были остановлены всего лишь до квалификации на мейджор в решающем раунде 2-2 командой BIG после напряженной серии из трех карт.

xsepower проработал в казахстанской организации чуть больше года, набирая в среднем 1,10 рейтинга за это время и помогая команде добиваться высоких результатов в нескольких онлайн-кубках.

FinigaN - который только в августе пришел в команду вместо ушедшего из Evil Geniuses Санжара "neaLaN" Исхаков - его пребывание в составе команды закончилось неожиданно, учитывая последние результаты команды и тот факт, что он только что подписал контракт после квалификации в RMR.

Изменения в составе K23 произошли в преддверии намечающейся перестановки в СНГ: Entropiq недавно перевел весь свой состав, а ForZe усадил на скамейку запасных Александра "KENSI" и Евгения "Nor Nor". Гуркина и Евгения "Norwi" Ермолин.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость xsepower и FinigaN были исключены из состава K23
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
Супер акции и уникальные промокоды