Последний выпуск ESL Challenger League

Последний выпуск ESL Challenger League

Последний выпуск ESL Challenger League достиг стадии плей-офф, где восемь команд встретятся в двойном отборочном турнире по системе best-of-three, где на кону стоят $20 000 и место в конференции EPL.

Несколько сильных команд уже выбыли после групповой игры, а недавние участники европейского RMR - K23, SAW и ECSTATIC - остались наблюдать со стороны.

Команда Sprout, занимающая самое высокое место в рейтинге, после того как forZe были вынуждены отказаться от участия из-за недавних изменений в составе, надеется, что датчане, составляющие большинство команды, будут опираться на свою впечатляющую игру во время европейского RMR, где молодая команда обеспечила себе место в Legends на IEM Rio Major.

Вполне возможно, что им придется соперничать с самым рейтинговым игроком турнира на данный момент, Ригоном "rigoN" Гаши, если они хотят добиться успеха, поскольку они находятся на одной стороне брекета с Bad News Eagles. Швейцарский рифлер имеет рейтинг 1,39 после четырех карт групповой игры, а его товарищ по команде Флатрон "juanflatroo" Халими не отстает от него с рейтингом 1,33.

Другая сторона брекета может принести еще больше страданий французским болельщикам, поскольку им придется наблюдать за битвой HEET и Falcons вскоре после того, как Натан "NBK-" Соколы" под руководством Шмитта уничтожили Одрика "JACKZ" Jug's HEET на европейском RMR.

Есть также хороший шанс, что состоится всероссийская дуэль, ведь Entropiq и 1WIN также занимают одну сторону брекета.

Действие начнется 18 октября в 20:00, но английская трансляция начнется в 20:30, когда Bad News Eagles будут принимать 9INE. Чтобы узнать, какие трансляции доступны для других матчей, перейдите на страницу события.

Также открыта фэнтези-игра для ESL Challenger League Season 42 Europe, однако имейте в виду, что она не является частью основного фэнтези-сезона.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость Последний выпуск ESL Challenger League
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
Супер акции и уникальные промокоды