CLG Red и EG Gold в финале ESL Impact League Season 2

CLG Red и EG Gold в финале ESL Impact League Season 2

CLG Red и EG Gold получили места в финале ESL Impact League Season 2, победив Please Send Bocks и Valkyries fe, соответственно, на североамериканском онлайн этапе.

CLG Red вышла на второй сезон с обновленным составом по сравнению с прошлым сезоном, в котором организация в итоге заняла 3-4-е место, а из игроков только Мунира "GooseBreeder" Доби и Келси "uhKelsie" Клик" остались в прежнем составе. CLG Red обошла конкурентов на региональном онлайн-этапе, не проиграв ни одной карты в пяти сериях группового этапа и уступив всего шесть раундов в решающем матче против Please Send Bocks.

EG Gold, ранее выступавшие под знаменем Sacrifice, также вели 6-0 в группах, а затем одержали убедительные победы над Valkyries fe со счетом 2-0. Джессика "Jesscas" Нго, Кики "PiggyKiki" Лонг и Анна "garden" Gutierrez во второй раз выступят на LAN-мероприятии, приняв участие в финале ESL Impact Season 1 в составе Please Send Help, а Lucy "empathy" Веркайк и Киара "milk" Makua впервые будут бороться за корону ESL Impact.

Обе команды присоединились к ATK Female, HSG и фаворитам турнира Nigma Galaxy в списке квалифицированных команд для участия в мероприятии. Первые две команды прошли через открытые отборочные турниры в Южной Африке и Азии соответственно, а защищающие свои права чемпионы Nigma Galaxy обеспечили себе участие в турнире стоимостью 123 000 долларов в Швеции, обыграв BIG EQUIPA со счетом 2:0 на онлайн этапе в Европе.

Последние три места на ESL Impact Final будут заполнены сегодня в ходе двух матчей в Южной Америке и одного в Европе, чтобы завершить список из восьми команд-участниц.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость CLG Red и EG Gold в финале ESL Impact League Season 2
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
Промокоды CASEHUNT, на пополнение +30%, бесплатные скины
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.