ATK одолела Nouns со счетом 3:1

ATK одолела Nouns со счетом 3:1

ATK одолела Nouns со счетом 3:1 в финале ESL Challenger S42 NA и получила призовой фонд в размере $20 000 и место на конференции EPL Season 17.

Гарет "MisteM" Команда Риса великолепно прошла групповой этап, в итоге заняв первое место в группе B с результатом 6-1, а единственное поражение потерпела от BHOP. В стартовой серии плей-офф они обыграли Brazen, а в следующем матче уступили Nouns с очень близким счетом 1:2, что отправило ATK в нижнюю группу.

ATK убедительно выступили в нижнем дивизионе, одержав победы со счетом 2:0 над Iron Blood, TeamOne и MIBR и выйдя в гранд-финал, где им предстоял матч-реванш с Nouns. Из верхней группы в финал вышли Джордж "jeorgesnorts" Endicott" получил преимущество 1-0, но не смог им воспользоваться, так как ATK доминировали на Inferno и продолжили свою победную форму на следующих двух картах, чтобы выиграть серию 3-1 и забронировать себе билеты на прелюдию ESL Pro League Season 17.

ATK присоединилась к таким командам, как Outsiders, Imperial и Movistar Riders в списке квалифицировавшихся команд, и еще только два места предстоит занять двум лучшим командам ESL ANZ Championship Season 15.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость ATK одолела Nouns со счетом 3:1
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
Промокоды CASEHUNT, на пополнение +30%, бесплатные скины