Entropiq выиграли CCT North Europe Series 1

Entropiq выиграли CCT North Europe Series 1

Entropiq выиграли CCT North Europe Series 1 после конкурентной победы 2:1 над 1WIN в финале. Серия из трех карт завершилась победой 16-5 на Inferno.

Эта победа стала вторым проигрышем 1WIN в финале серии CCT, первый раз это был MIBR в серии CCT Central Europe Series 1. Это их первый шаг на пути к созданию центрально-европейского студийного LAN для Entropiq, который должен состояться в начале 2023 года.

Оба финалиста получили приглашения на соревнования в плей-офф, что означает, что они пропустили групповой этап, открывающий "швейцарскую Швейцарию". Однако пути этих двух команд к финалу были неодинаковыми. Entropiq выглядели убедительно в своих победах, несмотря на то, что в каждом матче как минимум одна карта переходила в овертайм, и они смогли победить BLUEJAYS, Copenhagen Flames и IKLA до финала.

На другой стороне группы 1WIN пришлось долго играть в овертайме против Into the Breach, но затем они легко справились с SAW и Tricked, подтвердив свое место в финале.

Финал начался с очень конкурентной первой карты Ancient, на которой, что характерно, две команды доминировали на стороне CT. В первой половине игры преимущество было за Entropiq - 12-3, но они не смогли набрать четыре T-раунда после смены сторон и в итоге проиграли карту со счетом 14-16, так как Денис "deko" Жуков с рейтингом 1.92 CT-стороны зажег 1WIN. Жуков с рейтингом 1,92 на CT-стороне зажег возвращение 1WIN.

На Dust2 дела начались так же, Entropiq снова смог захватить лидерство 12-3, но на этот раз на стороне T. Несмотря на то, что соперники пытались свести счеты, на этот раз Entropiq завершили игру со счетом 16-12. Entropiq поддержали свою безупречную форму на стороне T в решающей игре Inferno, где они не потратили много времени на то, чтобы завершить карту 16-5 и выиграть CCT North Europe Series 1.

Николай "mir" Битюков стал лучшим игроком Entropiq, набрав в финале рейтинг 1,23.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость Entropiq выиграли CCT North Europe Series 1
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
Промокоды CASEHUNT, на пополнение +30%, бесплатные скины
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.