Copenhagen Flames завоевали свой первый титул

Copenhagen Flames завоевали свой первый титул

Copenhagen Flames завоевали свой первый титул с новым составом, выйдя победителями из CCT South Europe Series 1 после победы 2:1 над Monte в гранд-финале.

Датской команде потребовалось три попытки, чтобы одержать победу в турнире CCT: их первая попытка в турнире Центральной Европы была прервана ECLOT в раунде 16, а Entropiq закрыл их в Европейской серии в четвертьфинале.

Победа Entropiq над Copenhagen Flames была одержана только после того, как команда Бердфромски уже разобралась с российской командой в плей-офф Южно-Европейского турнира, и поэтому поражение стало лишь небольшим ударом, особенно теперь, когда датчане завоевали титул победителя турнира.

Copenhagen Flames и Monte начали свое участие в Южно-Европейской серии на групповом этапе в Швейцарии. Первые сначала вели 2-0 по победам, но в итоге уступили со счетом 3-2, а вторые одержали стартовую победу, после чего им пришлось восстанавливаться на грани выбывания, чтобы также с трудом пройти в плей-офф.

Copenhagen Flames одолели вышеупомянутых Entropiq в раунде 16, после чего одолели Websterz и forZe на пути к гранд-финалу, а Monte одержали победы над Sangal, ALTERNATE aTTaX и Tricked, чтобы заработать себе место в решающем матче.

Мохаммад "BOROS" Малхас и Владимир "Woro2k" Велетнюк начали серию гранд-финалов в хорошем стиле, помогли Monte оправиться от раннего поражения 2-4 на стороне T в Dust2. Эта пара возглавила доминирующее выступление своей стороны, поскольку с того момента они отдали всего один дополнительный раунд, выиграв карту 16-5, причем BOROS возглавил табло с результатом 26-11 K-D и рейтингом 2,04.

Однако в следующих двух картах динамика серии перешла в руки Copenhagen Flames, которые начали с сильных семи раундов T на выбранной ими карте Ancient. Перейдя на сторону CT, они не теряя времени завершили карту, пропустив всего два раунда и закончив ее со счетом 16-10.

Monte выглядели совершенно выдохшимися к моменту решающего матча Nuke, и Юлиан "regali" Harjău взял на себя управление процессом, так как он помог Copenhagen Flames сделать невероятно односторонний счет 13-2 в первой половине игры. После замены сторон "Монте" предприняли небольшую попытку вернуться, но regali⁠ снова был тем человеком, который сделал шаг вперед и закрыл все эти надежды, обеспечив победу своей команде со счетом 16-9.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость Copenhagen Flames завоевали свой первый титул
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
35% к депозиту
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.