Anubis Collection CS:GO

Anubis Collection CS:GO

Новый пакет Anubis Collection в CS:GO уже здесь, и с ним в комплекте идут 19 новых захватывающих скинов. Они, конечно же, основаны на одноименной карте CS:GO, позволяя вам украсить свое оружие в соответствии с ароматами Древнего Египта.

Итак, ознакомьтесь с остальной частью этого руководства ниже, чтобы узнать обо всех скинах и цене пакета CS:GO Anubis Collection, а также у нас есть все подробности, которые вам понадобятся, если вы задавались вопросом, как получить их в игре.

Все скины пакета CS:GO Anubis Collection

Все оружие из пакета Anubis Collection CS:GO

Конечно, главная изюминка любого нового пакета в CS:GO - это скины, и Anubis Collection определенно не разочаровывает. Всего в коллекции 19 новых скинов, поэтому каждый найдет что-то для себя - особенно если это скин для одного из ваших любимых оружий.

Итак, ознакомьтесь с приведенным ниже списком всех новых скинов для CS:GO Anubis Collection:

Оружие Скины
R8 Revolver Вкладыш
M249 Погруженный
XM1014 Иероглиф
MP7 Загорелый
AUG Змеиная яма
M4A1-S Грязезащитная система
SSG 08 Лазурный глиф
USP-S Пустынная тактика
MAC-10 Эхо песков

M4A4 | Eye of Horus

Оружие Скины
Tec-9 Мамин Ро
AK-47 Стальная дельта
AWP Черный Нил
MAG-7 Покрытый медью
Glock-18 Досягаемость Рамезе
Nova Укус Себека
P90 Порыв скарабея
FAMAS Воды Нефтиды
P250 Проклятие Апепа
M4A4 Око Гора

К сожалению, в этом пакете нет ножей и перчаток, поэтому большие пушки относительно недоступны. Однако самые редкие предметы в этой коллекции все равно обойдутся в кругленькую сумму, так что будем надеяться, что вам повезет.

Сколько стоит пакет CS:GO Anubis Collection?

Стоимость коллекционного пакета CS:GO Anubis Collection составляет $1,99/£1,59/руб.162,28 что не так уж плохо, учитывая уровень скинов, которые вы можете здесь получить. Дополнительным бонусом также является то, что вам не придется покупать отдельно кейс и ключ, как во многих коллекциях CS:GO, так что это позволит вам немного сэкономить.

AWP | Black Nile (Mil-Spec)

Как уже упоминалось, недостатком этого набора является отсутствие ножей, перчаток и специальных предметов, но низкая цена в некоторой степени компенсирует это - особенно если вы положили глаз на один из новых скинов в этом наборе.

Как получить пакет CS:GO Anubis Collection

Чтобы получить пакет CS:GO Anubis Collection, достаточно загрузить игру и найти его в области "Купоны" в главном меню слева внизу. Затем нажмите на него и приобретите пакет, и он откроется прямо там и тогда.

Он немного отличается от стандартных кейсов в CS:GO тем, что не существует как предмет инвентаря. Это означает, что он доступен только в клиенте CS:GO, и поэтому его нельзя обменять или купить на Рынке сообщества.

Как получить пакет CS:GO Anubis Collection

Итак, это все, что вам нужно знать о новом пакете CS:GO Anubis Collection, в котором представлен список всех скинов, а также цена и способ получения коллекции.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость Anubis Collection CS:GO
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
35% к депозиту
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.