Counter Strike повлияет на торговлю CS?

Counter Strike повлияет на торговлю CS?

После того как Valve недавно опубликовала свое революционное заявление о предстоящем запуске Counter Strike 2, члены сообщества CS паникуют по поводу судьбы своих предметов. Более того, все задаются вопросом, как эти большие изменения повлияют на бурно развивающуюся экономику косметических скинов. Потеряют ли игроки все, что сейчас находится в их инвентаре Steam? Придется ли им обналичивать свои предметы? Сохранится ли торговля?

Что происходит с Counter Strike: Global Offensive

22 марта корпорация Valve сделала сенсационное заявление о том, что официально собирается выпустить совершенно новую игру - Counter Strike 2. Да, именно новую игру, а не просто обновление.

Новость, по сути, подтвердила слухи, которые ходили в сообществе уже некоторое время. Было очевидно, что разработчик в конечном итоге перенесет Counter Strike на свой новый игровой движок Source 2. Однако все думали, что этот процесс будет происходить в виде обновления, которое изменит несколько вещей тут и там. Вместо этого компания решила выпустить совершенно новую версию своей печально известной видеоигры Counter Strike 2. Более того, компания также объявила, что когда это произойдет, Global Offensive будет практически мертва, поскольку CS2 выйдет в виде бесплатного обновления.

Что происходит с Counter Strike: Global Offensive

Конечно, эта новость стала для игроков некоторым шоком, тем более что выход новой игры назначен на лето 2023 года, что означает, что это произойдет очень скоро.

Какие изменения произойдут в Counter Strike 2?

Большинство изменений, происходящих с выходом Counter Strike 2, направлены на улучшение динамики, визуального оформления и общего геймплея игры. Valve объявила, что новый движок значительно улучшит дымовые гранаты, сделав их более интерактивными и реалистичными, а также введет новые визуальные элементы, такие как следы от пуль AWP, погодные эффекты и многое другое. Кроме того, Source 2, как сообщается, значительно повысит частоту тиков в игре, которые в основном отвечают за способность сервера записывать всю внутриигровую активность. Разработчики утверждают, что их технология устранит любые расхождения между тем, что делает игрок, и тем, что отслеживает сервер.

Однако это лишь самые важные из различных обновлений, которые появятся с выходом Source 2. Если вам интересно узнать о них, вы можете попробовать поиграть в подготовленную Valve бета-версию Counter Strike 2, которая уже доступна эксклюзивной группе игроков.

Как это повлияет на торговое сообщество?

Многие из вас наверняка задавались вопросом, какое влияние окажет Counter Strike 2 на торговое сообщество. В конце концов, экономика косметических предметов - это огромная часть Counter Strike. Некоторые люди зарабатывают целое состояние на обмене, продаже и покупке предметов. Изменит ли это все для них?

К счастью, ответ на этот вопрос - нет. Конечно, невозможно полностью предсказать, что произойдет с рынком Steam после выхода Counter Strike 2 и ухода Global Offensive. Тем не менее, Valve ясно дала понять, что все предметы будут благополучно перенесены на новый движок без дополнительной оплаты. Все скины будут автоматически обновлены в соответствии с новой технологией.

Повлияет ли это на стоимость предметов Counter Strike?

Как мы уже говорили, невозможно предугадать, что именно произойдет на рынке предметов. Однако если мы сделаем некоторые предположения, то, похоже, все будет происходить примерно так же. Цены на скины всегда зависели в основном от закона спроса и предложения, а также от этих ключевых факторов:

  • Ценность качества
  • Наличие СтатТрака
  • Раритет
  • Принадлежность к коллекции

На данный момент нет никаких признаков того, что ситуация изменится. Ценообразование предметов в Steam, скорее всего, будет по-прежнему регулироваться теми же правилами.

Повлияет ли это на стоимость предметов Counter Strike

Сможете ли вы по-прежнему торговать скинами CS2?

Торговля является огромной частью Counter Strike, и Valve знает об этом. Они уже объявили, что не планируется никаких изменений в отношении предметов игроков и что все они будут благополучно перенесены на новый движок. Поэтому, мы думаем, можно с уверенностью сказать, что все по-прежнему смогут торговать скинами CS2. Используете ли вы для обмена своими предметами рынок сообщества Steam, онлайн-маркеты или авторитетные торговые сайты, вы сможете продолжать зарабатывать на этих сделках. На самом деле, мы считаем, что переход на Source 2 только еще больше ускорит развитие экономики в Steam и приведет в Counter Strike много новых игроков. Это означает еще больший спрос на косметические предметы.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость Counter Strike повлияет на торговлю CS?
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
Супер акции и уникальные промокоды
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.