Наклейки Paris Major и зрительский пропуск

Наклейки Paris Major и зрительский пропуск

Компания Valve выпустила новое обновление для CS:GO, в котором появились долгожданные капсулы с наклейками команд BLAST.tv Paris Major, наклейки с автографами игроков и пропуск для зрителей.

Вместе с ним в игру добавлено популярное соревнование Pick'Em Challenge, в котором фанаты могут попробовать свои силы в предсказании результатов Paris Major и поработать над получением бриллиантовой монеты.

Пропуск зрителя дает доступ к испытанию Pick'Em, а также к сувенирным пакетам и неограниченному количеству командных граффити в течение всего мероприятия, и стоит $9,49.

Капсулы, которые, как всегда, распределяются по трем различным категориям в зависимости от статуса команды - претендент, участник или легенда мейджора, стоят $0,95 каждая.

Команды-участницы получают 50% от выручки за зрительский билет и капсулы, которая в прошлом составила в общей сложности более $70 млн. на мейджорах PGL в Стокгольме и Антверпене.

BLAST.tv Paris Major стартует с этапа Challengers 8 мая и продлится до 21 мая. Турнир станет заключительным мейджором по CS:GO перед выходом Counter-Strike 2, первый мейджор которого состоится в марте 2024 года и будет организован PGL в Копенгагене.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость Наклейки Paris Major и зрительский пропуск
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
Супер акции и уникальные промокоды
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.