Astralis одержала победу над Cloud9

Astralis одержала победу над Cloud9

Astralis одержала неожиданную победу над Cloud9 в группе B IEM Dallas и обеспечила себе место в плей-офф, стартующем в пятницу. Теперь датчане сразятся с ENCE в финале группы, чтобы сразиться с европейским комбайном за прямой проход в полуфинал, а проигравший начнет с четвертьфинала.

На стриме B, OG 2-0's 9z в полуфинале нижней группы, устранив южноамериканскую команду с 9-12 места и сохранив себе жизнь на еще один день соревнований. Следующим испытанием для них станет матч против MOUZ, победитель которого обеспечит себе место в четвертьфинале.

Astralis доминировали в матче против Cloud9 и ограничили российскую команду однозначным количеством раундов на обеих картах. Серия началась на Ancient, где Бенджамин "blameF" Бремер дал нам понять, что нас ждет в пистолетном раунде, начав игру с эйса, который включал в себя клатч 1vs3. Это обеспечило его команде горячий старт, и Astralis сохраняли свой импульс на протяжении всей половины игры, набрав невероятные 12 раундов на переключении. Такое большое преимущество было невозможно упустить датчанам, которые перевели серию на карту Cloud9 с победой 16-8 на Ancient.

Mirage начали немного лучше для Cloud9, так как они положили шесть раундов на менее благоприятной стороне T и перешли во вторую половину с шансами на решающий матч. Однако их оборонительная половина оставляла желать лучшего: Дмитрий "sh1ro" Соколов и компания набрали всего два раунда и снова уступили датчанам со счетом 8:16. Николай "device" Reedtz (1.57) и BlameF (1.56), как и следовало ожидать, стали движущей силой победы датчан, в то время как у Cloud9 не было ни одного игрока, набравшего в серии рейтинг 1+.

OG против 9z также начались на Ancient, причем игра на стриме B показала гораздо более тесную борьбу. Запасной игрок Юлиан "regali" Harjău смог привести свою команду к победе, однако 40 убийств румына оказалось достаточно для того, чтобы OG одержали победу со счетом 19-17 на выбранной южноамериканцами карте и перевели серию в Mirage.

Вторая карта серии также была решена благодаря выдающемуся индивидуальному выступлению, на этот раз Шахара "flameZ" Шушан. Израильский винтовочник набрал 31 килл и 1,78 рейтинга, обеспечив своей команде победу со счетом 16-12 и место в квалификационном поединке против MOUZ.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость Astralis одержала победу над Cloud9
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
  1. Izi4 Наш человек
    Izi4

    Вот так новость 🤣 

Реклама
Супер акции и уникальные промокоды
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.