FAZE ЛУЧШИЙ MOUZ В МЕЖДУНАРОДНОМ EL CLASICO В EPL

FaZe вступил в новый сезон с ключевой победой
50-й в истории матч между двумя организациями завершился победой FaZe в первый день Группы C.

Международное "El Clasico " между FaZe и mousesports в конце первого дня группы C в ESL Pro League закончилось тем, что Финн "karrigan" Андерсен и компания обыграли свою бывшую команду со счетом 2:1 в серии "back-and-forth".

50-й в истории матч между организациями позволил FaZe одержать свою 20-ю победу в соперничестве, которое началось в 2016 году после того, как первая команда вышла в космос со своим первым в истории составом, а затем из нынешней пятерки только с участием Хварда "rain" Нигаарда.

Серия началась с жарких споров, когда две международные команды сражались на Overpass, причем mousesports претендовали на раннее лидерство, но затем им пришлось попытаться вырваться из большого дефицита в конце карты. FaZe были теми, кто принес карту домой в полном порядке, несмотря на героические усилия Робина "⁠ropz⁠" Кула, который завершил открытие 30 убийствами на свое имя как лучший игрок на сервере.

Односторонний роман на Ancient последовал, когда mouz сравнял счет в серии, начав с благоприятной стороны и доминируя над командой karrigan's с удушающей защитой. Спустившись на 1-10, FaZe мало что мог сделать, чтобы вернуться, когда лучший из трех достиг решающего Inferno.

FaZe оказал mousesports некоторые из своих собственных лекарств там, с решающим сцеплением Олофа "⁠olofmeister⁠" Кайбьера 1 на 3 в третьем раунде, что помогло команде шведа сохранить ранний импульс и в итоге опередить 11-4 к перерыву на фоне доминирующего хода в нападении. Затем FaZe быстро достиг точки совпадения после победы в битвах с покупкой силы во второй половине, удобно закрыв карту на 16-8.

Первый раунд 14-го сезона ESL Pro League в группе C завершился, и три фаворита до сих пор лидировали в своих матчах. На второй день новый fnatic сразится с BIG, прежде чем mousesports выступит против Natus Vincere и вступит в схватку со Evil Geniuses.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость FAZE ЛУЧШИЙ MOUZ В МЕЖДУНАРОДНОМ EL CLASICO В EPL
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
Супер акции и уникальные промокоды
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.