ELIGE блистает, когда LIQUID HAMMER побеждает NIP в ESL

ELIGE блистает, когда LIQUID HAMMER побеждает NIP в ESL
Liquid сделала заявление в начале своей кампании ESL Pro League Season 14, одержав победу в двух картах над NIP в своем стартовом матче в группе D благодаря доминирующим выступлениям Джонатана "EliGE" Яблоновски и Габриэля "FalleN" Toledo.

Эта победа очень нужна Liquid, поскольку в четверг в 21:00 им предстоит сразиться с командой Gambit, занимающей второе место в мире, - это первый поединок в истории этих двух команд.

"Нам очень нужны были уверенные победы, и это хорошее место для начала", - сказал после матча главный тренер команды Эрик "adreN" Хоаг. Хоаг сказал после матча. "Мы старались как можно скорее уехать из [Северной Америки], мы были там всего пару дней. Мне кажется, что за последние полгода-год эта игра развивалась так быстро, и по-настоящему хорошую практику можно получить только в Европе".

"Все жертвуют многим, чтобы быть здесь и представлять North America и Liquid. В наши дни, чтобы играть в Counter-Strike, нужно жить в Европе, поэтому я надеюсь, что мы сможем заставить NA гордиться нами и показать себя".


Liquid вступила в серию с пылающим оружием, стартовав на Inferno со счетом 3-0, прежде чем NIP набрали свой первый раунд на табло. Однако клатч 1vs3 от EliGE позволил Liquid сохранить контроль над ситуацией, и 24-летний звездный рифлер продолжил делать мультикиллы вместе с AWP от FalleN, что позволило Liquid увеличить свое преимущество до 8-1.

NIP удалось удержаться в матче благодаря ряду раундов в конце тайма, а после смены сторон они добавили еще несколько к своему счету; однако мобильность FalleN с AWP в сочетании с великолепной стрельбой EliGE пресекли любые надежды на возвращение, и пара, закрывая бомбу A раунд за раундом, взяла верх на карте.

В Dust2 все разворачивалось аналогичным образом, так как начало положил поток раундов для Liquid, а EliGE и FalleN продолжали доминировать на NIP, ведя в счете 9-1. Линусу "LNZ" потребовался клатч 1vs3. Holtäng шведам, наконец, удалось прорваться и получить свой второй раунд, но Liquid все равно продолжали контролировать ситуацию, вырвавшись вперед со счетом 12-3 к перерыву.
Николай "device" Ридтц забил тройной USP-S, чтобы удержать NIP
Николай "device" Ридтц забил тройной USP-S, чтобы удержать NIP в начале второй половины, а в первом раунде Хампус "hampus" Poser дал своей команде столь необходимую передышку, застрелив четырех игроков Liquid, чтобы перекрыть подиумный удар. Ситуация стала выглядеть мрачно для Liquid, когда NIP сократили разрыв до 13-10, но снова EliGe сделал тройной килл, обеспечив ситуацию "post-plant". Переломный раунд оказался для Liquid достаточным, чтобы стабилизировать ситуацию, и они использовали этот импульс для еще двух побед в раунде, завершив карту со счетом 16-10.

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость ELIGE блистает, когда LIQUID HAMMER побеждает NIP в ESL
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
35% к депозиту