ES3TAG заменит LNZ на NIP

ES3TAG заменит LNZ на NIP

Встреча Патрика "es3tag" Хансена и Николая "device" Reedtz, как сообщается, не за горами.

es3tag близок к завершению перехода в NIP, согласно отчету Dexerto. Сообщается, что датчанин заменит Линуса "LNZ" Холтенга, который играл в команде последние шесть месяцев после перехода в основной состав из академической команды Young Ninjas.

Как сообщается, дебют новичка состоится уже на предстоящем осеннем финале BLAST Premier, который пройдет 24-28 ноября в Копенгагене, для участия в котором NIP, по всей видимости, было разрешено в последнюю минуту внести изменения в состав команды за счет участия в турнире в качестве команды, занявшей самое низкое место.

25-летний игрок перейдет в шведскую команду по трансферу из Complexity, где он находился в списке трансферов в течение последних двух недель после того, как команда вокруг Бенджамина "BlameF" Бремера распалась. Бремера распался после ряда разочаровывающих результатов, включая неудачу в квалификации на PGL Major Stockholm.

Короткое пребывание в организации из Далласа стало продолжением неудач es3tag в онлайн-эпохе, в течение которой он представлял три разные организации - Astralis, Cloud9 и Complexity, в каждой из которых он продержался всего несколько месяцев.

es3tag, присоединившийся вместо LNZ, сделает состав NIP следующим:

Швеция Фредрик "REZ" Sterner
Швеция Николас "Plopski" Гонсалес Замора
Швеция Хампус "hampus" Poser
Дания Николай "device" Reedtz
Дания Патрик "es3tag" Хансен

Швеция Бьорн "THREAT" Перс (тренер)

Не реально окупаемый промокод CASEHUNT +30% к сумме пополнения
Подписаться на новость ES3TAG заменит LNZ на NIP
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Реклама
Промокоды CASEHUNT, на пополнение +30%, бесплатные скины
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.